Отличный отдых

Наталья Галина Агашкова Страна: Греция
Город: Родос
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2014
Отель: Sabina 3*

Дата07.07.14 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1890

Резюме отзыва

Рекомендую всем, кто едет отдохнуть от суеты большого города, вечерами на балконе послушать пение цикад и шум морского прибоя. Соотношение качества и цены практически равное (качество выше). Обязательно посетите экскурсии на теплоходе по бухтам, обзорную экскурсию по о. Родос, на Линдос.

Расположение отеля

расстояние от аэропорта в 10 минутах езды. До центра г. Родоса 20 минут на машине, 40 минут на рейсовом автобусе(3 евро). Обязательно посетите старый город (прогуляйте по улочкам, шопинг и хорошее настроение). До пляжа 5 минут ходьбы. Инфраструктуры почти нет: несколько магазинов-минимаркетов, кафе, но нас это не напрягало. Самостоятельно посетите долину бабочек (вход 5 евро, такси 12 евро).

Территория/инфраструктура

Отель небольшой но территория зелёная, ухоженная. Есть бассейн побольше и детский (с 7 утра до 7 вечера)

Номера в отеле

Номера простые но всё необходимое есть: телевизор (с русскими каналами), кондиционер(платно), но нам не требовалось. Номера убирали каждый день, даже в выходные. Смена полотенец-каждый день, постельное бельё-через день.

Сервис

Персонал очень дружелюбный, отзывчивый, решает возникшие проблемы очень быстро. Владеют русским языком ребята на ресепшене, заведующая столовой. В баре работают приветливые и клёвые бармены. Пользоваться сейфом не пришлось, т.к. люди очень порядочные и вообще на территории отеля чувствовали себя очень спокойно и в безопасности.

Питание

Мы выкупали путёвку с завтраком и ужином. Закуска стандартная, а вот в горячих блюдах каждый день разнообразие. Из мясных блюд и птица, и свинина, и баранина, и говядина.Можно выбрать на любой вкус. Овощи, фрукты, выпечка. Голодными не были.

Море/пляж

Эгейское море наикрасивейшее и чистое, но не спокойное. Пляж галечный в основном. Лежаки платные. Вход в море галечный (требуется специальная обувь). Пляж полупустынный, но имеется небольшое кафе где можно уталить жажду и перекусить.

Развлечения и спорт

не предусмотрено.

Дети

детская площадка, детский бассейн имеется. Развлечения для детей не предусмотрены.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Sabina 3*

Хороший отель для спокойного отдыха
4
Отдыхали в отеле Sabina на Родосе в конце июня. Отель расположен недалеко от аэропорта в поселке Теологос. До столицы Родоса на автобусе 50 минут. Пляж рядом, крупная галька. Территория чистая, вся в цветах. Питание полупансион, кормят вкусно, много ...
Читать далее

Дата23.04.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели30

Отличная трешка на Родосе
5
Очень понравился отдых на Родосе. Остров очень интересный и отель прекрасный. Отель хорошо подойдет для спокойного отдыха, для семей с детьми не уверена из-за входа в море. Если есть возможность взять машину на прокат- обязательно берите и поездите ...
Читать далее

Дата09.06.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели612

для чаяников
2
Не понимаю людей которые восхищаются питанием в этом отеле. Скорее всего это их первая вылазка за границу. Я была там 10 дней с маленьким ребёнком. И такая кормёжка для меня была просто шоком- никакого разнообразия. Июль- когда фруктов полно- там оди...
Читать далее

Дата21.07.14 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1887