Отличная трешка на Родосе

Наталья Марика Страна: Греция
Город: Родос
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2017
Отель: Sabina 3*

Дата09.06.18 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели612

Резюме отзыва

Очень понравился отдых на Родосе. Остров очень интересный и отель прекрасный. Отель хорошо подойдет для спокойного отдыха, для семей с детьми не уверена из-за входа в море. Если есть возможность взять машину на прокат- обязательно берите и поездите по острову. Из отдыхающих россиян примерно 40%, остальные европейцы и сами греки. Обязательно съездите на морскую прогулку и ближайшие острова. Цены дешевле раза в 2 у местных агентств.

Расположение отеля

Отель расположен в поселке Теологос, это запад эгейского побережья. Столица острова Родос- город Родос, до него около часа на автобусе. Инфраструктура рядом развита неплохо- и магазины есть и таверны.

Территория/инфраструктура

Территория отеля цветущая, чистая и ухоженная. Есть 2 бассейна, для взрослых и детей.

Номера в отеле

Чистый, аккуратный и просторный номер, с балконом, окна во внутренний двор. Кондиционер платно. Белье и полотенца меняли часто, проблем не было.

Сервис

Приветливый и отзывчивый персонал. Интернет ловит в лобби, в баре, у ресторана и у бассейна.

Питание

Питание можно брать или завтраки или полупансион. Кормят вкусно, много фруктов и овощей, шикарные десерты, вкусные сыра и оливки. Мясное и рыбное всегда было на ужине. Все свежее, есть из чего выбрать.

Море/пляж

До пляжа 5 минут. Пляж мелкая галька. Заход в воду с камнями и практически всегда волны. Ну это же Эгейское море..а температура воды комфортная.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Sabina 3*

Хороший отель для спокойного отдыха
4
Отдыхали в отеле Sabina на Родосе в конце июня. Отель расположен недалеко от аэропорта в поселке Теологос. До столицы Родоса на автобусе 50 минут. Пляж рядом, крупная галька. Территория чистая, вся в цветах. Питание полупансион, кормят вкусно, много ...
Читать далее

Дата23.04.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели30

для чаяников
2
Не понимаю людей которые восхищаются питанием в этом отеле. Скорее всего это их первая вылазка за границу. Я была там 10 дней с маленьким ребёнком. И такая кормёжка для меня была просто шоком- никакого разнообразия. Июль- когда фруктов полно- там оди...
Читать далее

Дата21.07.14 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1887

Отличный отдых
5
Рекомендую всем, кто едет отдохнуть от суеты большого города, вечерами на балконе послушать пение цикад и шум морского прибоя. Соотношение качества и цены практически равное (качество выше). Обязательно посетите экскурсии на теплоходе по бухтам, об...
Читать далее

Дата07.07.14 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1890