Это же Индия детка!!!!!

Наталья Александра Страна: Индия
Город: Калангут
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2019
Отель: Prazeres 3*

Дата18.10.19 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели50

Резюме отзыва

Гоа штат контрастов. Начитавшись кучу негативных отзывов приехав в Prazeres мы были готовы ко всему,ну начнём с начала. 1)Прилетели на Гоа в 5 утра в отели были уже в районе 7 утра, и я бы с радостью отдала 20$ за ранее заселение (это нормальная практика во всем мире) , но был большой заезд индусов номеров просто не было свободных ( был индийский корпоратив их было не видно не слышно утром их увозили куда-то, вечером привозили).Заселение началось где-то с 10:00 часов, индийская группа атаковала ресепшен. К 12:00 часам мы получили ключ то номера. Подведя итог за 2 недели в Индия мы получили массу хороших эмоций. Вернёмся ли мы в Prazeres? Да вернёмся! Очень приятный персонал особенно молодой человек с ресторана (официант).

Расположение отеля

Расположение хорошее до моря 10-15 минут пешком, супермаркеты 10 минут пешком, рестораны там их так много на любой вкус и кошелёк все в шаговой доступности (Мы отдаем свой голос в пользу шейка Боб Марли вкусно, много, ценник средний).

Территория/инфраструктура

Территория достаточно большая ухоженная.

Номера в отеле

К 12:00 часам мы получили ключ то номера 143 корпус I. 2) Номер оказался очень хорошим, это был 3х комнатные апартаменты, гостиная (диван столик и два кресла,потолочный вентилятор )+балкон , кухня (оборудована только мебелью и раковиной) не какой бытовой утвари нет +балкон, спальня (кровать, шкаф, трюмо, тумбочка, телевизор и кондиционер(хороший новый бесшумный), санузел просторный чистый(горячий вода была всегда просто надо было разобраться как её включить, включил выключатель, покрутил нужный кран 20 минут все горячие вода есть). Расположение номера над рестораном вид с балкона на бассейн и ресторан, второй на кухню и сад. Что касаемо шума лично нам было нормально музыка не мешала (слышимость хорошая везде) дискотек до 3х ночи не было в 00:00 было уже тихо. 3)Уборка мы не пользовались (что бы убрать номер надо отдать ключ на ресепшен и попросить уборку) полотенца меняли по просьбе на ресепшене (сразу после просьбы переносили в номер чистые, мы отдавали грязные) водичку брали на ресепшене утром уходя на пляж.

Сервис

Очень приятный персонал особенно молодой человек с ресторана (официант).

Питание

завтраки хорошие нам хватало, что то из индийской кухни, яйца, тосты, джем, масло, чай, кофе. В самом ресторане тоже не плохо готовили цены приемлемые.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Prazeres 3*

отдыхом довольны
4
Ездили большой компанией - 10 человек (6 взрослых и 4 детей), мы лично были в Индии и на Гоа в частности в 1 раз и нам ооочень понравилось!!! Трансфер.Сами мы все из Архангельска, летели конечно с Москвы (прямых у нас нет). Лететь 8 часов, перелёт в...
Читать далее

Дата13.12.11 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2079