Хороший отель для всей семьи

Наталья Наташа Зайкова Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета май, 2015
Отель: Concordia Celes Hotel 5*

Дата24.07.15 Хороший отзыв2 Ответов 1 Просмотрели1261

Резюме отзыва

Concordia Celes Hotel - это один из отелей, куда мне хочется вернутся снова. Несмотря на то, что мы были не в разгар сезона, обслуживание на хорошем уровне, никаких проблем с питанием и развлечениями. Судя по отзывам, в любом отеле найдутся недовольные гости, но наша семья его рекомендует.

Расположение отеля

От аэропорта достаточно далеко, почти сто километров, если трансфер групповой, как было в нашем случае, то дорога может занять несколько часов. Ближайший к отелю город - Алания, добираться до него 35 км.

Территория/инфраструктура

Общая территория отеля не очень большая, есть бассейны, магазины. Изначально в номере не было качественного бесплатного вай-фая, но за доллар этот вопрос сразу же решается.

Номера в отеле

Все номера в двух корпусах, отдельных апартаментов нет. Стандартный номер с балконом, небольшим баром, телевизором. Существенный минус, что нет сейфа. По уборке без вопросов - ежедневно и аккуратно, горничная пару раз даже делала из полотенец фигурки животных.

Сервис

Обслуживание на хорошем уровне, было несколько поломок в номере (проблемы с сантехникой и кондиционером), то их решили быстро и по первой просьбе. Главное быть приветливыми с сотрудниками отеля, тогда и они отвечают взаимностью.

Питание

Тем, кто мечтает о похудении явно не сюда - еды много, она разнообразная и вкусная. Понравились первые блюда (каждый день было несколько супов на выбор), сочное мясо и рыба на гриле, множество гарниров, даже картошку готовили по разному и в нескольких вариациях ежедневно. Вся сладкая выпечка, начиная от булочек и заканчивая тортиками, отличнейшая. Крепких напитков моя семья не употребляет, пробовали только местное вино, но оно вполне приличное.

Море/пляж

Пляж галечный, небольшой, но места всем хватало. Для собственного комфорта купили специальные аквашузы и сразу же забыли о том, что где-то там есть камни. Есть свободные лежаки, хотя многие упорно продолжали их занимать с самого утра. Смена полотенц платная.

Развлечения и спорт

Из развлечений есть дискотека, но она начиналась почти в двенадцать ночи, поэтому не ходили. Днём ребята старались, активно зазывали на дневную анимацию. На пляже есть водные развлечения, можно позаниматься спортом в зале, поиграть в теннис и волейбол.

Дети

Хороший мини клуб с очень добрыми душевными девочки, они делают с детьми всякие поделки, организовывают конкурсы и представления. Каждый вечер мини-диско.

Комментарии

Как вы решили вопрос с сохранностью ценных вещей, если нет сейфа? В какие часы работает мини-клуб? Спасибо

Последние отзывы об отеле Concordia Celes Hotel 5*

Отель не соответствует 5 звёздам
3
Были в отеле "Concordia Celes Hotel" c 5 по 16 августа 2022 года. Не могу сказать, что полностью осталась довольна отдыхом, есть и плюсы, и минусы. Преимущества отеля:питание;развлечения;красивая территория;пляж.Недостатки отеля:уборка номеров и...
Читать далее

Дата20.10.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели154

За эти деньги— очень неплохо
5
Отдыхали в отеле Concordia Celes двумя семьями с детьми 6 и 9 лет. Кормят нормально, море-очень чистое, мелкая галька. Уборка в номерах нормальная, персонал вежливый. Спасибо за хороший отдых...
Читать далее

Дата16.04.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели117

Неплохой отель для семейного отдыха
5
Отдыхали две недели в мае всей семьей. Отдыхом остались довольны, особенно дети. Несмотря на негативные отзывы молодежи, скажу сразу, Э...
Читать далее

Дата25.10.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели171

Чудесно провели время
5
Провели чудесное время в отеле Concordia Celes Hotel с ребёнком с 22 августа по 7 сентября. От отдыха, конечно, замечательные впечатления и хорошие......
Читать далее

Дата11.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели338

За эти деньги— отличный отель.
3
Отдыхали с детьми в отеле Concordia Celes. Через дорогу расположена свалка - пахнет если дует ветер в сторону отеля. Пляж галечный, а море чистейшее. Питание нормальное. С номером как повезет, у нас был запах канализации невыносимый....
Читать далее

Дата27.07.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели95