Обычный отель, без излишеств.

Наталья Екатерина Кузнецова Страна: Италия
Город: Милан
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2015
Отель: Cristallo 3*

Дата07.03.15 Хороший отзыв0 Ответов 2 Просмотрели1434

Резюме отзыва

Останавливалась в этом отеле в марте 2014 года. Вдвоём с сестрой решили остановиться в двухместном номере. Не могу сказать что этот отель отличился чем то особенным, как говориться, чтобы было где поспать и принять душ. За 3 ночи заплатили 240 евро. Утром не обременяя себя изучением всех правил отеля после принятия утреннего моциона уходили гулять по городу. Завтракали и обедали где попало, особо даже не запоминая названий кафе. Вечером приходили без задних ног, поэтому для нас чистый номер, аккуратно заправленная чистая постель, и вообще возможность переодеться и завалиться спать это самое лучшее что могло быть в тот момент. Поэтому в завершении хочу подчеркнуть, что жить можно.

Расположение отеля

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

Сервис

Питание

Море/пляж

Развлечения и спорт

Дети



Комментарии

Подскажите, пожалуйста, как вы решали вопрос с бельем: его стоимость была включена или пришлось доплачивать дополнительно? И, я так понимаю, завтраков в отеле не было? И, может знаете, как сдать номер в 3 часа ночи? Ведь check-out только с 4х, вроде... Буду благодарна за ответы.

Было ли включено питание в оплату номера? Вообще, думаю, что если отдыхаете в новой стране, то единственное, что хочется, так это возвращаться в чистый, уютный и просторный номер, а на какие-то там излишества, аксессуары не обращаешь внимания. Главное, чтобы было где поспать и принять душ.

Последние отзывы об отеле Cristallo 3*

Так себе Cristallo
3
В целом отель нормальный. Я бы сказала - никакой, т.к. никаких особых положительных или отрицательных эмоций он не вызывает. Для ночевки - вполне! Вот только подкрепиться за завтраком Вам особо не удастся. Невежливость персонала как то запала в душу,...
Читать далее

Дата19.11.09 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1824