Пляж только далековат, а так - ОК!

Наталья Cheki Страна: Италия
Город: Сардиния
Время отдыха: Дата вылета август, 2014
Отель: Sheraton Cervo 4*

Дата27.01.15 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1275

Резюме отзыва

В итоге хочу сказать, что курорт Порто-Черво хотя бы раз в жизни стоит посетить. Отель не из самых дешевых, с хорошей инфраструктурой, стилизацией под старину и находится в очень красивом месте. Вот так мне все и запомнилось.

Расположение отеля

Отель в месте под названием Порто-Черво, самый центр, откуда до всех интересных мест и достопримечательностей пешком можно дойти. Курорт насыщен жизнью, в поселке много магазинчиков, кафешек, сувенирных лавок. Много народа работает на туристическую индустрию, поэтому без впечатлений и развлечений не останетесь. Но советую арендовать машину, поскольку Сардиния того стоит! Да и на пляж самим легче добираться, поскольку он в паре-тройке км от отеля, а на маршрутке не всегда удобно ездить.

Территория/инфраструктура

Сам отель выполнен в средневековом стиле, но со всеми современными удобствами. Территория у него большая с красивым бассейном с водопадом, рядом бар, где делают вкусные, но не дешевые коктейли. Еще в отеле есть несколько великолепно оборудованных площадок для тенниса.

Номера в отеле

У меня был очень просторный номер, чистый (горничная приходила дважды в день). В целом в номере есть телевизор, телефон и кондиционер. В ванной комнате тоже просторно, чисто и удобно. Не могу сказать, что мешал шум от соседей, хотя звукоизоляция здесь была не идеальной.

Сервис

Персонал очень вежливый, гостеприимный. Не было никаких проблем с разными вопросами, никаких заискиваний, все очень дружелюбно и по-деловому.

Питание

Приятно удивил разнообразием завтрак: много всего вроде выпечки, мясных нарезок, омлета, свежих фруктов и так далее. В принципе обычный набор для отеля на завтрак, но здесь как-то особенно вкусно все это готовили.

Море/пляж

Пляж, как уже говорилось, в отдалении. Доехать до него можно на маршрутном, а пешком далековато топать. По факту пляж несколько каменистый, песка мало, но достаточно шезлонгов и есть служащие, помогающие найти свободное место и просто помочь чем-нибудь при случае. Очень советую взять пляжные тапочки специальные, на дне очень много острых ракушек. При мне одна девушка порезалась, так что будьте осторожны!

Развлечения и спорт

Развлечения есть, вроде гольфа, бассейна и прогулок по Порто-Черво, но последнее это уже само собой. А в самом отеле специальных развлекательных программ нет.

Комментарии