Бюджетно

Наталья Игорь Страна: Польша
Город: Варшава
Время отдыха: Дата вылета май, 2014
Отель: Ibis Warszawa Ostrobramska 3*

Дата30.10.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1182

Резюме отзыва

Нормальный бюджетный отель на окраине города. Подходит и для проживания несколько дней, и просто остановиться на ночь, если вы проездом. Нормальный завтрак, хорошие номера, есть все необходимое для ночевки.

Расположение отеля

Отель стоит на въезде в город, совсем не в центре, на машине ехать минут 10 до центральной части, недалеко автобусная остановка. Сам отель большой и современный, а рядом торговый центр. До аэропорта далековато, минут сорок.

Территория/инфраструктура

Территории вокруг отеля практически нет, есть лишь парковка, где предусмотрено много мест. Кроме этого никаких особенных услуг не предоставляется, кроме питания в ресторане. Также можно пользоваться бесплатным wifi.

Номера в отеле

Номер стандартный, ничего особенного, но есть все необходимое. Внутри чисто и комфортно, имеется кондиционер, но отсутствовал мини-бар. В остальном тв, телефон, в ванной комнате фен. Сейфа нет, а это недостаток.

Сервис

Персонал вежливый, понимают русский, охотно объясняют как добраться до центра или других достопримечательностей. Приятные люди.

Питание

Завтрак входил в проживание, по выбору средний: бюджетные нарезки, яйца, хлеб, масло чай и кофе. Рядом с отелем есть еще МакДональдс, а в торговом центре на выбор несколько закусочных, цены доступные.

Комментарии