В тихом месте, отель в пригороде

Наталья Малина Страна: Польша
Город: Варшава
Время отдыха: Дата вылета август, 2014
Отель: Boss Hotel 3*

Дата18.10.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1188

Резюме отзыва

Мой вердикт: если любите тишину и спокойствие в красивом месте – отель то, что нужно. Молодежным его не назовешь, скорее для среднего и пожилого возраста или же семейным с детьми. Все очень уютно и даже как-то по-домашнему сделано)

Расположение отеля

Неплохой отель в тихом месте в пригороде. Есть парковая зона, очень удобно и приятно погулять по парку, много деревьев, зелени, есть детская площадка. Недалеко, минутах в 10 пешком остановки электричек, а также автобусов - до центра города никаких пересадок нет. Окрестности тихие, хотя по вечерам бывает шумно, если в отель съезжается толпа на конференцию какую-нибудь.

Территория/инфраструктура

Территория в основном и есть лесопарк, сосновый бор, но рядом с отелем замечательная детская площадка, где можно развлекаться детишкам. В номерах бесплатный интернет, хотя не очень скоростной, но на почту и аську вполне хватает. Есть также бар, ресторан, можно развлечься бильярдом, теннисом или дартсом. Территория охраняемая, а это плюс, чужих не пропускают.

Номера в отеле

Номер не очень большой и мебель несколько старовата, зато все чисто и светло. Есть все необходимое от фена в ванной до телевизора и кондиционера и мини-бара. В номере берет интернет – бесплатный.

Сервис

Персонал нормальный, никаких тебе «особых предложений» или ненужной рекламы всяких экскурсий. Общались в основном на английском, хотя пару раз была смена и с русскоговорящими служащими.

Питание

Завтрак входил в проживание. Красиво сервированные столы, хороший выбор, от замечательной яичницы до вкусного кофе, были еще молочные продукты, выпечка, немного фруктов.

Развлечения и спорт

Из развлечений уже говорилось, бильярд, дартс, теннис - нормальный тихий непринужденный отдых. Никакой анимации или шоу-программ.

Дети

Для детей игровая площадка, прогулки по парку, охраняемая безопасная территория.

Комментарии