Было бы чуть дешевле, было б лучше))

Наталья Тимур Страна: США
Город: Нью-Йорк
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2014
Отель: Helmsley Park Lane 4*

Дата01.07.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели696

Резюме отзыва

Такое ощущение, что отель пытается претендовать по уровню на пятизвездочный отель, по крайней мере, номер стоит около 300 баксов. Но вот все дополнительные опции идут за дополнительные деньги и все стоит дорого. При этом отелю явно не хватает капитального ремонта. Чем он действительно конкурирует с другими подобными – это отличным расположением и панорамными видами на парк. Остальное на четверочку.

Расположение отеля

Замечательное расположение, через дорогу центральный парк, рядом ветка 5 av и сама улица 5-ая Авеню. Кстати, на метро можно напрямую доехать до аэропорта Кеннеди, что тоже очень удобно. Таймс Сквер, Мэдисон, Биллдинг – все в пешей доступности.

Территория/инфраструктура

Отель немного уже старый, что сразу видно. Здание очень высокое, сразу советую брать номера как можно выше (уж точно выше 10-го этажа), тогда вам будут обеспечены красивые виды либо на небоскребы Манхэттена, либо (что еще лучше) на парк.

Номера в отеле

Номер просторный, что даже странно для нью-йорского отеля, но старый с устаревшей мебелью и очень изношенной сантехникой. Из плюсов большие окна, в номере много света, а из минусов нет русских каналов по ТВ, нет интернета (только за деньги) и нет даже бесплатной воды.

Сервис

Сервис немного медленный, впрочем, работают хорошо. Есть консьерж, который по вашей просьбе забронирует столик в каком-нибудь ресторане или купит вам какие-либо билеты. На ресепшене можно оставить багаж при позднем отъезде, за него выдают талончик, по которому надо потом его забрать.

Питание

Завтрак не входит в стоимость номера и стоит 40 долларов. Интерьер ресторана красивый, выбор еды достаточный, тут нареканий у меня нет. Только дороговато даже для Нью-Йорка.

Комментарии