Я бы еще присвоил этому отелю одну звездучку!

Наталья Кристиан Страна: США
Город: Нью-Йорк
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2014
Отель: Doubletree Metropolitan 4*

Дата30.06.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели673

Резюме отзыва

Мне очень понравился отель, отдых и вообще! На Манхэттене очень много куда можно сходить можно. Но раз уж отель около Билдинг находится, рекомендую хотя бы разок подняться на смотровую площадку – это очень интересно. Открывается потрясающий вид на город, можно делать неплохие снимки, если смог не очень плотный. Ну и в остальном тоже погуляйте по улицам, покатайтесь на метро – обязательно найдете что-нибудь интересное для себя. И музеи и театры и ночные клубы – тут как в Греции – все есть)

Расположение отеля

Отель в центре городе, на улице Лексингтон Авеню с пересечением на 51-ой улице. По соседству есть станция метро, а если немного пройтись, то куча магазинов сувенирок, ювелирок, а также центральный парк, театральный район со знаменитым Бродвеем и много музеев.

Территория/инфраструктура

Территории здесь нет по факту, что не удивительно. Среди внутреннего обустройства можно отметить магазинчик сувениров, конференц-зал, спорт-клуб очень красиво отделанный красным деревом. Тут и тренажеры и просто места для бесед есть. Кроме того есть ресторан и неплохой бар. Если взяли машину напрокат, легко воспользоваться парковкой у отеля.

Номера в отеле

Номер попался приличный, чистый, достаточно большой и светлый, много воздуха и солнца. Обойдется вам если бюджетный вариант около 200 баксов за ночь. Из наполнения все стандартно: кровать, телек, кондишен (последний работал нормально). В ванной комнате фирменные туалетные принадлежности, регулярно пополняемые горничными.

Сервис

Обслуживание превосходное, дело свое все прекрасно знают. Всегда готовы помочь, что очень приятно.

Питание

Еда – шведский стол. Он стоит 20 баксов в сутки, но это того реально стоит. Большой выбор главных блюд, гарниров, есть различные десерты и свежие фрукты, было очень вкусно и даже оригинально местами. В основном блюда европейские.

Комментарии