Кемпенски вне конкуренции!

Наталья Аврора Страна: Германия
Город: Мюнхен
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2014
Отель: Kempinski Hotel Vier Jahreszeiten 5*

Дата16.04.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2919

Резюме отзыва

Мы чувствовали себя званными гостями, так хорошо с нами обращались. Весь обслуживающий персонал вышколен, питание лучше где я когда-либо пробовала. Ну и конечно расположение располагает к прогулкам и шопингу))

Расположение отеля

Отель находится всего в 100 метрах от Хофбройхауса, а по улице MaksimilianStrasse все самые популярные известные брендовые магазины: Шанель, Диор и другие. Рядом также много ресторанов и даже Хард Рок Кафе. Подобное расположение идеально для всех, кто приезжает в Мюнхен!

Территория/инфраструктура

Есть аккуратный внутренний дворик, а на крыше крытый бассейн, мини-тренажерный зал и сауна. В лобби по вечерам играет живая музыка. Все интерьеры помпезные из позолоты, дорого дерева, все соответствует классу люкс!

Номера в отеле

Выбрали простой, хотели для курящих (на 1м этаже), но они были заняты. В нашем номере был телевизор с 4 русскими каналами, приличный шкаф-купе, сейф и минибар, гигиенические средства, набор чая/кофе. Уборку проводили утром и вечером, каждый день приносили минеральную воду.

Сервис

Персонал полностью поддерживает сервис на высоком уровне, отлично говорит на английском языке, очень быстро прошло заселение и выселение, легко решился вопрос с интернетом (он проводной в номере, если что – могут модем предоставить).

Питание

Завтраки это просто нечто: шампанское, морепродукты, свежевыжатые соки на любой вкус, стоят в графинах, сырная тарелка, фрукты и ягода, даже клубника, множество кексов, вафель, блинчиков, колбасок и бесплатное пиво. На самом деле всего не перечислить! Еще есть бар у бассейна и лобби бар, цены довольно высокие, например, чай 6 евро.

Развлечения и спорт

В качестве развлечения (или расслабления) можно сходить в бассейн, сауну или турецкую баню. Есть тренажерный зал, правда, он маленький и там тесно. Это все бесплатно, платный лишь массаж. А по вечерам в лобби играет пианист.

Комментарии