Тёплый прием Нивок

Наталья Олег Страна: Украина
Город: Киев
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2013
Отель: Нивки гостиница

Дата30.01.14 Хороший отзыв1 Ответов 2 Просмотрели1169

Резюме отзыва

Скажу в двух словах: мне отдых понравился в отеле. Мы сходили на Майдан, разведали там обстановку, всё было тихо и спокойно... Нагулялись от души, а в нивках отдохнули от души. Номер небольшой, уютный, светлый . Есть где полноценно покушать и перекусить.

Расположение отеля

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

Сервис

Питание

Отличное кафе на территории отеля. Мне понравился борщ. И цена нормалная.

Фотографии


Комментарии

Хороший отель, была там но давно. Приветливый персонал, и очень достойное и по моему не дорогое кафе. Скажите, а номер вы бронировали заранее или приехали и поселились. И еще вопрос не помню что там с паркингом, есть?

Все в отзывах про этот отель пишут-цена нормальная. По информации офицального сайта в Бизнес-отеле "Нивки" стоимость двухместного номера (эконом) 390 грн. Как для Киева и Бизнес-отеля цена нормальная.

Последние отзывы об отеле Нивки гостиница

Очень понравился отель!
5
Отель очень понравился. Спокойная атмосфера, замечательная цена, улыбчивый и ненапряжный персонал. Отель находится совсем не далеко от Экспоплазы, выставочного центра. Очень удобно если вы приехали на вставку. Соответственно, ходит куча транспорта, а...
Читать далее

Дата15.11.13 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели1282

Отель Нивки -форева))
5
Нам с мужем отель понравился. Ехать к центру не долго, такси нам на ресепшене заказали. В кафе нас накормили, тоже вопросов и претензий никаких. Недалеко от центра города. Очень близко, буквально в 5 минутах выставочный центр "Киевэкспоплаза". Нормал...
Читать далее

Дата22.05.13 Хороший отзыв3 Ответов1 Просмотрели1514