Convento la Magdalena место для любителей гольфа

Наталья Надежа Страна: Испания
Город: Малага
Время отдыха: Дата вылета май, 2012
Отель: Convento la Magdalena 4*

Дата17.09.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели821

Резюме отзыва

Место атмосферное для взрослых состоятельных людей. Я не играю в гольф, но приехала с мужем – он любитель. Я же любовалась рощами, рассматривала здание, просто дышала свежим воздухом оливковых рощ. Подобный отдых на любителя, но тем кто это ценит, понравится.

Расположение отеля

Очень необычный отель находится в сельской местности в горах Андалусии, недалеко от города Антекрия, но просто так не доберешься, нужна машина. Вокруг горы, оливковые рощи и поля для гольфа.

Территория/инфраструктура

Здание отеля очень минималистичное, это реальный бывший женский монастырь Сан-Педро-Алькантара, который был построен еще в 15-м веке. В 2008 году это стал отель. Номеров немного, плюс два ресторана аля-карт, типа буфета что-то, холл очень красивый с арками. Есть бассейн не очень большой и спортивный зал, есть парковка. Основная особенность отеля – близость к полям для гольфа.

Номера в отеле

Номер взяли улучшенный на первом этаже с собственным выходом в сад отеля, чистый и красивый, уютная обстановка. Есть сейф, мини-бар, телефон, тв – полный набор.

Сервис

Персонал вышколен, заселение моментальное, уборка безупречная. Есть некоторые сложности с языком, русский не знает никто, английский знают тоже не все менеджеры, но как-то договаривались.

Питание

Питание вкусное и по ресторанному красивое, отличная карта вин и быстрое обслуживание. Ни разу не возникло желание покушать где-то в другом месте.

Развлечения и спорт

Основное развлечение в отеле – это игры в гольф. Есть еще тренажерный зал и бассейн.

Комментарии