Единственный сильный недостаток в Los Naranjos - низкая шумоизоляция

Наталья Марина Страна: Испания
Город: Малага
Время отдыха: Дата вылета июль, 2012
Отель: Los Naranjos 3*

Дата30.08.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1071

Резюме отзыва

В общем, если бы не сильный шум – отель можно было бы назвать прекрасным.

Расположение отеля

Как следует из описания, отель располагается в хорошем городском районе Малаги, все тут цивильно, красиво, много бутиков, магазинов, кафешек, клубов и ресторанов поблизости – это хорошо. Плохо только, что близко расположенные дороги дают такой фоновый постоянный шум, что от него даже в номере не спрятаться. А так даже аэропорт относительно недалеко и центр буквально в четырех автобусных остановках. И автовокзал прямо перед отелем.

Территория/инфраструктура

Территория практически отсутствует.

Номера в отеле

Номер показался маленьким, но при этом очень чистый. Не слишком порадовало то обстоятельство, что звукоизоляция не спасала от вечного шума за окном. Небольшой компенсацией этому показался интернет – бесплатный беспроводной, довольно стабильный с хорошим сигналом и скорость.

Сервис

При въезде быстро все оформили, потом в последствии помогали часто добрым советом или пожеланием. Русский не понимают, зато английский вполне. Убирались хорошо и каждый день.

Питание

В стоимость проживания входит завтрак. На нем обязательный апельсиновый сок, разные сосиски, кашки, яйца в виде омлетов и жареные. А вот обед и ужин либо платно, либо по местным закосучным гулять – кстати иногда очень дешево выходило)

Море/пляж

До пляжа 15 минут по городу и вы там. Лежаки и зонтики платные – порядка 7 евро придется выложить за весь день. Песок, плавный заход в море, вода кристально чистая (даже удивительно), отдыхающих многовато, поскольку пляж общегородской. Впрочем, если сравнивать с другими городами Испании, Малагу трудно назвать именно пляжным местом, поскольку климат часто чудит, то сильная жара, то резкие холода.

Развлечения и спорт

Предлагаю в качестве развлечений по местным магазинчикам пройтись, тем более что в отеле анимации не предлагают. Зато тут супермаркеты близко, дешевые шмотки, очень много сувенирной продукции – по магнитику для холодильника точно привезете друзьям) Если все же выбрались на экскурсию, то можно сказать повезло тем, кто любит разные исторические места – в Малаге и по окрестностям их полно)

Комментарии