Отдыхала в Suites Duquesa Golf - нормально все!

Наталья Инга Страна: Испания
Город: Бенальмадена
Время отдыха: Дата вылета август, 2012
Отель: Suites Duquesa Golf 4*

Дата27.08.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1112

Резюме отзыва

Мне в целом понравилось в этом месте. Не первый раз отдыхаю в Испании и на этот раз решила освоить новое местечко. Отель попался довольно приличный, для расслабленного отдыха, игры в гольф, чтения книг…))

Расположение отеля

Сам отель находится между Марбельей и Сотогранде в городе Манильва. Очень интересный небольшой курортный городок, кому хочется спокойного отдыха – как раз сюда. Есть аэропорт, он находится в Малаге в 45 мин езды.

Территория/инфраструктура

Территория не очень большая, зато с бассейном, красивой террасой, живописным видом. Зелени очень много, просто уголок утопает в ней. Неподалеку от отеля собственное гольф-поле, теннисный корт, есть фитнес-центр, сауна и СПА.

Номера в отеле

Номер очень просторный, с собственной гостиной, отдельной столовой. В спальне (тоже просторной) большая кровать, удобный шкаф-купе, в ванной комнате очень чисто, удобно, есть где развернуться. Имелся тв, холодильник, небольшая кухонька с минимальным набором посуды. Удобная мебель.

Сервис

На ресепшене никогда проблем не было. Я достаточно знаю английский, чтобы не учить испанский. А так как русского языка тут не понимают в принципе, приходилось общаться на международном) Улыбки в ответ всегда радовали – от души. Уборка была каждый день, чаевые платила пару раз, потом перестала – на качестве уборки никак не сказалось.

Питание

В отеле есть ресторан и два бара. В ресторане шведский стол. Всегда свежие фрукты, много мяса, выбор сыров приличный, на завтрак овсянка, яйца, бекон, сосиски. Обеды и ужины тоже очень даже ничего. Ужины к тому же бывали тематические – испробовала массу интересных блюд.

Море/пляж

До моря минут 15 легким шагом. До пляжа нужно идти пересекая оживленное шоссе, но есть безопасные переходы. Потом минут 10 топать до местной деревушке, а там и пляж. Он был чистым, очень приличным, приятный песочек, не так много отдыхающих, теплое чистое море с плавным заходом!

Развлечения и спорт

Анимация при отеле отсутствует.

Дети

Детский бассейн, площадка для игр, а вот анимации нет.

Комментарии