Oasis Paraiso год назад

Наталья Татьяна Страна: Испания
Город: Бенальмадена
Время отдыха: Дата вылета август, 2012
Отель: Oasis Paraiso (Коста дель Соль) 4*

Дата26.08.13 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1632

Резюме отзыва

Так что отдыхом все остались довольны и наверно еще не раз сюда вернемся!

Расположение отеля

Солидный, большой, красивый, находится в живописном месте на берегу моря. От аэропорта далеко, очень тихое место, не шумно. Это совсем не центр, а окраина Бенальмадены, но добраться до центра можно на автобусе очень быстро за 1,5 евро. Рядом есть автобусная остановка.

Территория/инфраструктура

Территория у отеля не слишком большая, не слишком маленькая. Много зелени, все ухожено, есть бассейн, лежаки, все удобства для отдыхающих. На территории бесплатный вай фай, но около бассейна слабоват. Лучшего всего ловит в лобби, в номерах чуть хуже.

Номера в отеле

Номера отличные! Нам дали номер с видом на море, очень красивый пейзаж особенно по вечерам на закате. Мебель достойная, современная, без следов потертости временем. Сантехника работала, кондер тоже, кроме того был холодильник, а еще балкон, где можно просто посидеть, полюбоваться видами. Также там можно белье посушить.

Сервис

Персонал на ресепшене и в целом по отелю очень дружелюбный, всегда помогали чем могли. Никогда не видела, чтобы ответили кому-то грубо или что-то такое. Кстати тут контингент интернациональный: испанцы, немцы, англичане, русских относительно немного, но тоже есть. Уборка регулярная, поэтому все очень чисто! Полотенца менялись каждый день, постельное белье раз в 2-3 дня.

Питание

Не помешало бы чтобы питание было разнообразнее, а то каждый день похожее меню, но выбрать, что покушать можно:– курица, рыбные блюда, мясные, гарниры. Если у вас не все включено, напитки оплачиваются отдельно!

Море/пляж

Пляж через дорогу, очень большой. Чистая теплая прозрачная вода, можно хоть целый день купаться и загорать. Если хотите чтобы было меньше народа и хватило лежаков, приходите пораньше.

Развлечения и спорт

Добротная анимация, каждый день новые конкурсы и развлечения. Все на испанском, но при желании можно и поучаствовать. Все как-то интуитивно понятно. Если надоело у отеля развлекаться, можно отправиться в Торремолинос, на пристань для яхт, погулять просто по городу, заняться шопингом, заказать экскурсию – все к вашим услугам по доступным ценам.

Дети

Детям тут тоже понравилось. Море, солнце, пляж, разные аттракционы – что душа пожелает!

Комментарии