просто замечательные впечатления

Наталья Андрей Страна: Таиланд
Город: Бангкок
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2011
Отель: Radisson 5*

Дата22.08.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1464

Резюме отзыва

Были в данном отеле транзитом в Паттаю. Впечатления все - просто замечательные. В лобби стоит огромная ухоженная композиция из живых цветов, кругом всё блестит и сверкает.

Расположение отеля

Из минусов - плохое расположение отеля. До центра далеко - но это полбеды. Ближайший торговый центр находится в 30-40 минутах ходьбы, а до ближайшего банкомата - минут 10, да и тот работает до 16 часов.

Номера в отеле

мега-комфортные номера.

Сервис

Были всего два дня, но улыбчивый и отзывчивый персонал запал в душу.

Питание

Первоклассный отель с приличным шведским столом

Развлечения и спорт

На пятом этаже есть бассейн, но поплавать не удалось - бассейн работал в те часы, когда мы отправлялись на экскурсии. Дважды проходили один и тот же маршрут: при выходе из отеля поворачивали направо, проходили через каменный мостик (вы его отыщете сразу: как только начнёт вонять канализацией - знайте, вы на правильном пути!), затем ещё минут 5 до банкомата. Затем от банка поворачивали налево и шли по узенькому тротуару минут 30 вдоль оживлённого автомобильного потока, да ещё под высокой эстакадой, пока на противоположной стороне не возникали горящие вывески с японскими ресторанами и Макдональдсом. Почему ходили к банкомату? - на ресепшене был жутко невыгодный обменный курс (даже в Паттайе так не разводили) Почему ходили к ресторанам за тридевять земель? - потому что в отеле был предоплачен только завтрак, а в ресторанах этого поистине королевского отеля цены тоже были королевские. Бангкок действительно город контрастов - прогуляйтесь тем же маршрутом и вы увидите, как полуразвалившиеся лачуги бедноты соседствуют с высотными зданиями из стекла и стали!

Комментарии