Аэропорт под рукой

Наталья Даша и Женя Страна: Англия
Город: Бирмингем
Время отдыха: Дата вылета июль, 2011
Отель: Novotel Airport 3*

Дата05.08.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1632

Резюме отзыва

Этот отель я рекомендую для тех, кто хочет получить удобную кровать и вкусный завтрак или ужин перед вылетом (или после прилета) если вылетать рано или мы прибыли когда весь транспорт перестал ходить.

Расположение отеля

В этом отеле останавливались на 1 ночь, так как он удобно расположен относительно аэропорта, а мы прилетели в 1:30. Очень удачно, что не надо привлекать никакого ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО транспорта, ведь отель располагается на расстоянии всего 2 минут пешком от здания аэропорта.

Территория/инфраструктура

Как таковой территории у отеля нет, но все же отель располагает парковкой, так что если вы прибыли на машине, вам есть где ее оставить.

Номера в отеле

Номера чистые и тихие. Не понравилось то, что в номере вместо двухместной кровати стоял диван-кровать. Когда мы его разложили, поняли что особого пространства для сна на нем нет, но этого было вполне. К тому же мы потом поняли, что так было сделано для того, чтобы сэкономить место в таком небольшом номере. Когда диван был разложен поставить вещи было некуда. Это, конечно, несколько неудобно, но для того чтобы переночевать одну ночь вполне нормально. Понравилось, что ванная и туалет были раздельны, но в то же время все равно после туалета идешь в ванную, чтобы помыть руки, так что функциональность все же побеждает, тем более что за счет объединения ванной и туалета можно было увеличить сам номер.

Сервис

Когда мы прибыли в отель за стойкой регистрации нас попросили заполнить формуляры, причем все эти данные я уже заполнял при он-лайн бронировании. Это не совсем то, что ждешь от сервисных служб в 2 часа ночи. Но сам персонал был довольно приветлив и дружелюбен. Доля тех денег, которые мы заплатили за номер с завтраком это отличное сочетание цена/качество.

Питание

Завтрак был очень хороший, большой выбор горячих и холодных блюд. Можно заказать еду в номер, но мы этой услугой отеля не воспользовались.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Novotel Airport 3*

Перед вылетом - отменно
4
Этот отель я рекомендую для тех, кто попал в Англию либо в следствии стыковки рейсов, либо путешествую по стране в качестве отеля перед вылетом. Отель полностью оправдывает свои звезды. У отеля замечательное местоположение относительно аэропорта. Бук...
Читать далее

Дата28.06.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1370