А мне отель понравился!

Наталья татьяна Страна: Испания
Город: Мадрид
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2009
Отель: Cantabrico 2*

Дата28.08.09 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1604

Резюме отзыва

Отель находится в здании 19 века, интересная планировка, узкие витые коридоры, какие то закоулки, полутьма вечером, картины на стенах -в таких отелях хорошо снимать фильмы по Агате Кристи,где каждую ночь кого то в номерах мочат. Здание с историей,повидавшее стольких постояльцев, это не безликий отель-коробка. Для привередливых людей, конечно , не подойдет, но мне отель понравился, мне было в нем хорошо.

Расположение отеля

Расположение отличное! До Королевского дворца, музея Прадо- 10 мин пешком, отель находится в самом центре Мадрида, рядом главные улицы Гран виа, Алькала, великолепный бульвар Прадо. Кругом магазины, кафе, театры.

Номера в отеле

У меня был крохотный, но уютный номер на последнем этаже. Окно выходило на узкую улицу, в доме напротив на первом этаже кафе, там вечером долго шумели, людям с расшатанной нервной системой такое может не понравиться, думаю летом там будут веселиться еще дольше. Ночью Мадрид, как и Москва не спит!Днем выспаться в номере тоже может не получиться, какой то уличный артист играл на трубе, так что расположение в центре имеет свои плюсы и минусы! Мебель в номере была не старая, постельное белье хорошее. Санузел, конечно, старомодный, но чистый.

Сервис

Персонал приветливый, по русски не говорят. Приятный официант в ресторане.

Питание

Завтрак континентальный - крохотная булочка, кекс, кофе разливал официант, никакого шведского стола нет, многие были в шоке, для мужчин, привыкших плотно утром покушать, это, конечно, не завтрак-придется идти в кафе.Ужины были нормальные, даже, можно сказать, вкусные.На ужин всегда было вино.

Фотографии


Комментарии