Отдых под пальмами.

Наталья семья И. Страна: США
Город: Майами
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2008
Отель: Best Western Beach Resort 3*

Дата05.02.09 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1895

Резюме отзыва

Расположение отеля

Отель находится на 43ей улице, дальше на север от центра от Майами Бич. Основные достопримечательности Майами находятся в 11 км. от места расположения отеля.

Территория/инфраструктура

В отеле 250 номеров. В самом отеле есть бар, ресторан, сувенирная лавка. Другие рестораны и магазины находятся в 1,5 километрах от отеля. Приходится ехать на машине.

Номера в отеле

Мы останавливались в номере люкс. В нем была спальня, зал и маленькая кухня. Ванная расположена в крыле, где находится спальня. Номер очень чистый. Мебель абсолютно новая. В зале кожаный диван раскладывался, и получалась королевская кровать. На кухне было все, что необходимо: микроволновая печь, плита, холодильник. На столах гранитные поверхности. На стене в зале висел телевизор с плоским экраном. Выход на балкон из спальни и зала. Окна номера с балконом выходили на пляж.

Сервис

Не было таблички: «Пожалуйста, не беспокоить!» Дорогая парковка. Нам пришлось платить штраф, и мы разозлились. Во всем остальном, обслуживание устроило . В отеле можно подключиться к интернету.

Питание

Стоимость завтрака была включена в стоимость номера. На завтрак подавали донаты, булочки, пирожные, хлеб разных сортов, масло, джем, арахисовое масло, мягкий сыр. Также в завтрак входили фрукты, яйца. Все это подавали с кофе.

Море/пляж

В море, к сожалению, водоросли. На пляже песок не чистый, попадаются камни. Пляж в 50 км. от отеля.

Развлечения и спорт

Дети

Дети были в восторге от попугая Коко, которому было 25 лет и поэтому, они часто болтались возле стойки администратора. Бассейн тоже понравился. Младшей дочке нужен был круг, для неё бассейн был немного глубокий.

Комментарии