Отель

Наталья Даниил Страна: Россия
Город: Туапсе
Время отдыха: Дата вылета июль, 2022
Отель: Дженнет гостевой дом

Дата15.12.23 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели440

Резюме отзыва

Посетил прошлым летом отель "Дженнет" в Туапсе. Очень понравилась внутренняя обстановка и сервис. Из недостатков можно отметить только не очень удобное расположение. За номер отдал около 5000. До ближайших магазинов довольно далеко, а потому пользуйтесь общественным транспортом.

Расположение отеля

Отель находится в двух километрах от моря. Дорожка постоянно петляет, а машинам тяжело проезжать из-за частых заторов. Магазинов рядом нет или они очень хорошо спрятаны. В полуподвальных помещениях находится несколько кафе. До автобусной остановки идти около пяти минут. Транспорт развозит людей по всему городу.

Территория/инфраструктура

На территории можно с удовольствием отдохнуть.Есть три разных бассейна для всех возрастов. Отличная мангальная зона и беседка. Также присутствует бильярдная. WiFi ловит везде хорошо.

Номера в отеле

Заселили в основном корпусе. Номер был с двухспальной кроватью с отличным видом из окна. Есть своя кухня со всей необходимой утварью для готовки. Мебель вся в хорошем состоянии. Душ отлично работает. Уборка проводится раз в сутки. Телевизор настроен на все российские каналы.

Сервис

Заселили нас за пять минут. Персонал хорошо подобран и знает своё дело. Если возникают какие либо проблемы или вопросы можно смело обращаться к управляющей. В случае выхода из строя техники в номере можно вызвать мастера, он в отеле присутствует.

Питание

Питание в стоимость не включена. Можно спуститься в ресторан и поесть там. Кухня преимущественно местная и русская. Цены не высокие и семья спокойно сможет поесть на 1-2 тысячи. В баре можно попробовать дорогие виды алкоголя. Обслуживание на высоте.

Море/пляж

Да моря идти около часа. Дорога очень неудобна и приходиться постоянно петлять. Сам пляж оборудован очень скудно. Присутствуют ещё советские тренажёры. На весь пляж две столовые. Бесплатных туалетов нет, а раздевалок очень мало. Вода в хорошем состоянии.

Развлечения и спорт

На территории есть спортзал в котором находится много тренажёров. Можно поиграть в теннис на корте.

Дети

Программ для детей нет, но есть хорошая площадка и бассейн.


Фотографии


Комментарии