Настоящий рай земной!

Наталья Виктория Страна: Мальдивы
Город: Южный Мале Атолл
Время отдыха: Дата вылета январь, 2020
Отель: Holiday Inn Kandooma Resort 4*

Дата22.10.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели51

Резюме отзыва

Наконец то сбылась моя мечта и мы поехали на отдых на Мальдивы. Жили в вилле на пляже. Среди персонала есть русскоговорящие. Питание в ресторане разнообразное. Прекрасная пляжная зона - три пляжа. Рекомендуем данный отель для комфортного пляжного отдыха.

Расположение отеля

Недалеко от аэропорта - 40 минут на катере.

Номера в отеле

Жили в вилле на пляже. Номер большой, декорирован бело-бирюзовыми тонами. В виллу отдельный вход. Ванная комната во дворике  с небольшим бассейном и тропическим душем. В номере мини-бар, чайник, кофеварка,пакетики чая,кофе,горячего шоколада. Ежедневно приносили апельсины апельсины- выжимали сок (есть соковыжималка).

Сервис

Среди персонала есть русскоговорящие. Wi-fi отличный. Очень приветливый персонал.

Питание

Несколько ресторанов. Пляжный бар. Мы брали только завтраки. Завтраки хорошие, большой выбор блюд, но не было морепродуктов и рыбы. Можно заказать любой кофе или чай. 

Море/пляж

На острове 3 пляжа. На основном, где бассейн, людно, мы были на среднем, но там правда много водорослей. От отеля можно один раз бесплатно съездить поплавать на кораллы с маской и ластами. Маску и ласты всегда можно взять бесплатно. Множество лежаков, кресел, пуфиков и тд. Места хватит всем. Также, есть отличный многоуровневый бассейн - можно поплавать даже с самыми маленькими детьми!


Дети

Детский клуб. Там и водные горки, и развивашки, и сухой бассейн, и цветные книжки, и даже playstation) даже взрослые частенько балуются наверху.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Holiday Inn Kandooma Resort 4*

Замечательный отель!
4
Отдыхающие - спокойные красивые люди. Серьёзно! Среди этой респектабельной публики выделялись китайцы - вот это да! Я не ожидала, что они такие шумные, коллективные и глупенькие. Но, опять же - всё это не критично! Отличный сервис, красивая ухоженн...
Читать далее

Дата08.11.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1871

Рекомендую побывать тут.......
5
Присоединяюсь к прошлым комментариям.... и добавлю свое! Выбирая несколько отелей, выбор остановил на Holiday Inn Kandooma Resort просто из-за того, что он свежий, ремонт в 2009 году был! Территорию ежедневно прибирают, за островом следят... Наматы...
Читать далее

Дата16.09.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1663

Скаааааазка!!!!!!!!!!!
5
Мальдивы, а в частности, Holiday Inn Kandooma Resort , Южный Мале, - просто настоящая сказка! Если хотите настоящего Relax(а), вам туда! Шикарный отель! Очень красивые, удобные, с хорошим ремонтом, виллы. Отличный сервис. Вежливый и внимательный пер...
Читать далее

Дата23.04.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1809