Отдых на Крите

Наталья Лана Страна: Греция
Город: Аниссарас
Время отдыха: Дата вылета май, 2019
Отель: Bella Beach Hotel 5*

Дата02.04.21 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели104

Резюме отзыва

Отдыхали в Греции в самом начале сезона-в середине мая.Отель рекомендую для тех,кто хочет отдохнуть в тишине и покое. Неплохое питание и номера. Анимация на английском. Недалеко море, пляж самый удачный и близлежащих.Персонал дружелюбен, но ненавязчив.

Расположение отеля

Находиться в 4 км от Херсониссоса.

Территория/инфраструктура

Территория небольшая, зеленая и ухоженная.

Номера в отеле

Номер просторный,уборка каждый день. Полотенца свежие получали также каждый день.  Немного старовата мебель, но это мелочи. Сейф платно.

Сервис

Доброжелательный персонал. Бесплатная парковка.

Питание

Понравилось питание вкусное и разнообразное. Мы брали все включено. Кормили можно сказать нон стоп. Обед начинался уже 1 полдень. После обеда в баре у бассейна можно перехватить фаст-фуд. Алкоголь не очень и не умеют совершенно делать коктейли.

 

Море/пляж

Хороший песчаный пляж, при заходе в море есть немного гальки. Ходили на соседние пляжи, менее удачный заход- сначала плита каменная, а потом сразу глубина. Пляжные полотенца  меняли по нечетным дням на пляже около спасателя. Спасатели очень бдительные, заплывать далеко не дают

Развлечения и спорт

Анимация развеселая- конкурсы, караоке, дискотеки.

 



Комментарии

Последние отзывы об отеле Bella Beach Hotel 5*

Aquis Bella Beach. Ожидала большего...
4
Территория небольшая. И на мой взгляд недостаточно зеленая и ухоженная. Корпуса красиво увиты зеленым плющом – это супер. Но в остальном, просто газонная трава без всяких клуб и какого либо ландшафтного дизайна. На территории большой бассейн, маленьк...
Читать далее

Дата01.08.11 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели2149