Спорт

А кто где занимается спортом, в специальном помещении или дома? Для меня лучше первый вариант . Дома же не сможете поставить столько специальных тренажеров, которые могут быть в зале, да и атмфосфера совершенно другая.. Хотя все вообще зависит от того, каких результатов вы хотите добиться. У меня знакомый достигает вообще отличных результатов только после того как нашел себе отличного тренера, он ходит на йогу. . Раньше тренировки на похудение почти не приносили результатов, а сейчас результат на лицо .
Хожу на занятия йоги-очень нравится. Но не всем можно.

Антон:А кто где занимается спортом, в специальном помещении или дома? Для меня лучше первый вариант . Дома же не сможете поставить столько специальных тренажеров, которые могут быть в зале,

Мне известны обладатели таких домов, которые могут позволить себе иметь у себя в доме полноценный тренажёрный зал.

Фитнесс сейчас доступен .. много конкуренции и акций... дома можно полениться... а уж когда в клуб придешь хочешь не хочешь . а надо!

Замануха эти все акции. Надо читать между строк.

акции бывают но не круглогодично. почему замануха? Главное понять что ты хочешь и заплатив все-таки ходить

Я тоже на йогу хожу, это так расслабляет и отвлекает от ежедневных забот))

Я еще пока только собираюсь пойти на йогу. Читала, что это как лекарство для тела и души.

Не надо забывать. что йога бывает разная и далеко не всем походит...

Елена:Фитнесс сейчас доступен .. много конкуренции и акций... дома можно полениться... а уж когда в клуб придешь хочешь не хочешь . а надо!
Полностью согласна, тоже именно поэтому хожу в зал, а не занимаюсь дома. Потому что там точно не поленишься, будешь заниматься на полную катушку - особенно учитывая, какой у нас тренер.


А у меня не хватает времени в зал ходить, всё никак не могу выделить.

Для себя надо время выкраивать... сложно конечно, но надо

Тут каждому своё, но заниматься нужно. Кому-то нужен зал, кому-то дома комфортнее.

Спорт важен для любого человека в любом возрасте

Спорт нужен чтобы быть здоровыми!

Я сейчас хочу пойти на йогу. Появились некоторые проблемы со спиной. Боли, тяжесть, всякое такое. Но переживаю, что будет лениво ездит и поэтому хочу найти себе партнершу для таких занятий. Из подруг особо никто не горит(( Может стоит попробовать одной... не знаю...

ну спортом надо заниматья точно..

Такие глупости. Если нужно - собираемся и идем

Я сначала в зал ходила, чтобы привыкнуть. Сейчас уже могу дома заниматься. Время, слава богу, на это есть

В тренажерном зале, иногда бегаю с товарищем по утрам. Как я понял, чем старше становишься, тем важнее времени уделять здоровому образу жизни, ведь таким образом тело начинает находиться в тонусе, улучшается самочувствие.

В настольный теннис нередко выбираюсь с друзьями поиграть, также люблю покататься на байдарках. На счет бега? не особо люблю, иногда могу на спортивную площадку пойти пресс покачать с подругой, но в целом спорт это хорошее увлечение.

А что кроме спорта помогает вам в похудении?


Занимаюсь Инсенити. Очень жесткая фигня, буквально умираешь за 30-40 минут. Что-то типа кроссфита

Чтобы сделать фигуру к предстоящему отпуску по-настоящему привлекательной, следует укрепить мышцы и «прорисовать» их рельеф. А если не получится, то не стоит расстраиваться и уж тем более опускать руки и совсем забрасывать занятия, главное планомерно идти к своей цели.


Нужно заниматься фитнесом

Если выбирать между насилием над организмом и душевным равновесием, то предпочитаю последнее)

Вот думаю хотя бы дома в форму себя приводить, и теперь вот не могу определиться какой тренажер приобрести. Может кто то посоветует по своему опыту, что можно для дома взять оптимальное?

Я работаю уже 8 лет в частном Фитнес клубе администратором..и с уверенностью могу сказать- если трен.зал- это однозначно Персональная тренировка.. хотя бы на несколько занятий..тренер все расскажет .. по питанию .. по нагрузке... если это групповые тренировки.. тут уж ваш возраст.. желание и т.р

Но я слышала граммотного тренера еще поискать

Спорт всегда присутствовал в моей жизни. Конечно сейчас это в меньшей степени, но зато наблюдать за спортивными мероприятиями все равно не перестаю.


аэротруба - мой выбор спорта. Не сразу понимаешь как держать баланс всего тела, но оптом осваиваешься. Мне достаточно одного раза в неделю полетать, чтобы оставаться в хорошей форме.


Если выбирать между насилием над организмом и душевным равновесием, то предпочитаю последнее)

Какое то ограниченное понимание спорта. Занимаюсь дома высокоинтенсивными системами - без тренажеров, без инвентаря - 30 минут в день. И времени не тратится много, и сама в форме - вообще отлично.


И дома и на улице в футбол гоняем по выходным , это отлично .

А я со своими детьми сама ежедневно спортом занимаюсь.


Поеду на море, планирую бегать каждый день. Дома не особо получается, особенно в холодное время года. А вот летом вдоль моря пробежаться - одно удовольствие!


Привет всем,не подскажитеTRX:что это и как заниматься с петлями.Кто знает и кто пробовал,или где можно прочитать про это.

Всем привет.Как это работает? Вы крепите стропы к прочной основе, вставляете в петли руки и ноги и выполняете упражнения в подвешенном состоянии. Другими словами, это не что иное, как подвесной тренинг.


Спортом хорошо в прохладе заниматься, например в лесу.

Если хотите добиться хороших результатов, то стоит заниматься спортом в тренажёрных залах с профессиональным тренером. Кроме занятий вам нужно будет применять пептидные препараты,  способствующие хорошим результатам и красивым формам...


Купили разборные обрезиненные гантели и сейчас спортом дома занимаемся. В тренажерный зал уже давно не хожу, из-за карантина.


Даже небольшое количество регулярных упражнений с отягощением способно стимулировать мышечное развитие, увеличить плотность костной ткани, уменьшить избыточный жир, повысить тонус и подтянуть тело, в итоге значительно улучшив как психологическое, так и физическое самочувствие. Проще говоря, регулярные силовые тренировки позволят вам выглядеть и чувствовать себя более здоровым.

Красивое рельефное тело потребует большого количества усилий, нужно регулярно следить за своим питанием, придерживаться оптимального количества употребляемых килокалорий в сутки, уделять внимание коже и регулярно заниматься спортом. Что касается спортинвентаря, то с этим сейчас проблем нет!


Я заядлый болельщик, но спортом занимаюсь только для поддержки физического тонуса, и в путешествиях тоже стараюсь делать зарядочку, и не расстаюсь с телефоном и любимым своим спортивным сайтом https://best-kapper.ru/kappery-v-telegram/ для азарта, или когда плохая погода

Знаю еще хороший подобный сайт https://bookmakersguide.ru/capper-better/ интересно прогнозы почитать или нервишки пощекотать, когда непогода в путешествии), езжу постоянно в Турцию, часто в Кемер, иногда в Мармарис, и честно говоря погода там в сезон редко бывает плохая

Я занимаюсь спортом дома. Уже где-то 1,5 года и за это время скинул 23кг.без диет. Просто занимался этими упражнениями ссылки оставлю внизу. Упражнения реально хорошие, не сложные. Всего по 30мин в день и результат на лицо.


а Я НА ЛОШАДЯХ КАТАЮСЬ И СВЕЖИЙ ВОЗДУХ И ПРОКАЧКА ВСЕГО ТЕЛА!!! Каждые выходные выезжаю на маршрут 13км из деревни Ильинское в уникальное место HolyLand) Там остаюсь в баньке попариться)Посмотрите про тур мой отчет и присоединяйтесь в эту субботу)))

" target="_blank" rel="nofollow">



Ну не знаю, на мой взгляд, сейчас есть немало возможностей для того, чтобы заниматься спортом. Но я лично вместо занятий просто посмотрю матчи футбольные😀


Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по