Подарок сыну на день рожденье

собираемся в путешествие, хочу купить сыну смартфон, чтобы фотографировал, ему, скоро 11. с хорошей камерой. Что посоветуете? Бюджет не ограничен, но в пределах разумного без сотен тысяч)))

Купите айфон м не парьтесь) Думаю лучшего смартфона не найти для детей сейчас. Только не берите 6-ку, лучше сразу 8 или X, по соотношению цены/качества они самые лучшие.

Мда уж, лучше айфоничка нету ничего креативней )))

Я сыну на День Рождения подарила новый смартфон Samsung Galaxy Note 8. Он сейчас ведь заменяет целый компьютер! К тому же много полезных приложения скачать можно, как для учёбы, так и для развлечения. Он даже приложения по ЕГЭ скачал и пробует теперь сдавать его регулярно, чтобы на экзамене не упасть в грязь лицом) Думаю, что и для путешествий он идеально подойдет - камера 12,2 мегапикселей.

Надо ребёнку дарить по интересам, и что-то, что будет помогать развитию, а не деградации. У нас дочка, и она любит рукоделием заниматься. Мы ей часто дарим хорошие наборы для рукоделия, а также часто берём кучу всяких принадлежностей для шитья. Ребёнок счастлив, и в будущем пригодится, а на бюджет наш сильно такие подарки не влияют. Не лишайте ребёнка детства и творчества, пусть проявляют себя во всём, в чём смогут.

Странные вы люди, спрашивать у совершенно не знакомых людей на форуме, что подарить ВАШЕМУ сыну.
Если вы за 11 лет не знаете свое чадо, просто спросите у него самого.

А вы всегда дарите только "полезные" подарки или все же дарите то что ребенку хочется, о чем он метчает?

chernyj_plashh161:А вы всегда дарите только "полезные" подарки или все же дарите то что ребенку хочется, о чем он метчает?

Ну дети от новых гаджетов никогда не откажутся, по-моему сейчас большинство деток любого возраста "подсажены на них".

самсунг а серии, а5 17ого или а6 18ого года

Берите в таком случае xiaomi redme 5, по соотношению цены и качества он один из лучших на сегодняшний день. Если втридорога не хотите в местных магазинах покупать, то на Алиэкспресс закажите у производителя, так вы тысячи три сэкономите.


У нас сын очень хочет много путешествовать, а мы в этом году ему решили подарить флаги стран мира. Теперь он повесил все эти флаги по всей комнате и любуется. Есть цель у него побывать в кругосветном путешествие, я думаю, что это хорошая мечта. Например, мы ему уже в этом ему помогли, были в Испании и Италии)


технику дарите,они такое сейчас любят

деньги дарите, сами купят себе что надо. Я сыну еще дарила сертификаты в магазины разные

Сын это не забывай подрастающий мужик, по этому своего малого мужчину надо поздравлять на ура, не плохие поздравления с днём рождения мужчине прикольные 


Мне тоже нравятся прикольные поздавления

Да, у Xiaomi есть хорошие бюджетные варианты

Я бы подарил слайм, ну, конечно, в придачу к чему-то, так сказать, разбавил какой-нибудь "скучный" смартфон или что-то дорогое и "серое". Что это и какие бывают, посмотрите в Интернете. Не улыбайтесь, мне тоже повезло и у меня такая игрушка имеется)) Не помню, кто ее придумал, но забавность и полезность для любого возраста подтверждаю.


В дорогу лучше брать что-то подешевле, здесь пишут ксиоми, тоже вариант. Смотрите, чтобы камера была нормальная, а лучше прихватить отдельно фотоаппарат. В принципе, его и можно подарить, с этой игрушкой Романа.

ну я б лучше купила мыльницу. понятно, что хочется и камеру хорошую и прочее. Но реально - ребенок даже в 11 лет еще рассеянный и плохо следит за вещами. обидно будет разбить новую "игрушку" в первый же день, или потерять - что в поездках вообще часто случается с детьми

Мой сын хотел себе смартфон на день рождения. Естественно топовый, никак иначе. 


Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по