Тоннели Кучи: аттракцион для туристов или есть подлинность?

Посмотрел путеводитель, сначала ка-то хотел запланировать, а теперь сомневаюсь, тратить ли на них время? Кто был? Поделитесь впечатлениями. еще вопрос, я крупный пролезу ли вообще в тоннели или только со стороны буду смотреть?
Если военной темой, техникой интересуетесь или Вьетнамской войной, то очень впечатляет. там музей фото, всяких свидетельств войны. Конечно, сами тоннели уже приглажены, но подростки. мужчины с интересом лазали. думаю, где-то до размера 56 пролезете, а если еще высокий рост, придется сложно, там низко очень. еще лучше бы найти русскоязычную экскурсию, если по английски не говорите.

Если военной темой, техникой интересуетесь или Вьетнамской войной, то очень впечатляет. там музей фото, всяких свидетельств войны. Конечно, сами тоннели уже приглажены, но подростки. мужчины с интересом лазали. думаю, где-то до размера 56 пролезете, а если еще высокий рост, придется сложно, там низко очень. еще лучше бы найти русскоязычную экскурсию, если по английски не говорите.

Я посмотрел, то этот район километров 30 от Хошимина. То есть, за полдня обернемся? Или в той стороне есть еще что-нибудь интересное, куда стоит заехать, есть ли какие-нибудь комбинированные экскурсии?

Обычно планируется ,в один день, две экскурсии- территория с храмами религии Као Дай (смесь всех религий) и Туннели КуЧи. Довольно интересно и познавательно. Если желаете, то на экскурсии в КуЧи, можете пострелять из многих видов зарубежного старого оружия (правда за патроны надо платить) .Отправляются рано утром из ХоШиМина. Экскурсионное бюро находится у рецепшена отеля Rex.

Купить экскурсию в КуЧи и Као Дай можно в большинстве турагентств Хошимина, в том числе, своем отеле если закажете, будет на 2-3 доллара дороже, чем в уличном турбюро.Обманов там нет. Группа будет одна. Чем дороже отель, тем выше стоимость экскурсий, а условия сразу уточняйте: сколько человек в группе, какой транспорт, включен ли обед.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Вьетнаму