Ничего кроме Гагры! не приходит ЛОХАМ в голову, А ЗРЯ...

Ленинградка Питерская Страна:Абхазия
Город: Пицунда
Время отдыха: Дата вылета октябрь 2016

Дата30.06.17 Хороший отзыв31 Ответов 9 Просмотрели8999

Людям из российской глубинки по-прежнему хочется верить что Гагра осталась *всесоюзной здравницей* и *Жемчужиной* черноморского побережья и они готовы ТУПО верить аборигенской рекламе даже здесь на сайте (см ниже, например, славно состряпанный опус-ЗАМАНУХУ специально для ЛОХОВ http://www.ayda.ru/stories/show_story.php?id=28448 ).

Там им не доложат что со времён расцвета этого совкового курорта прошли ДЕСЯТИЛЕТИЯ, и сейчас всё сильно изменилось и далеко не в лучшую сторону, и сейчас даже в их печати бывшая жемчужина твёрдо переименована в КЛОАКУ, восторженных читателей аборигенской РЕКЛАМЫ самих себя, не уведомят что:

1.их нищие больнички в сезон переполнены заезжими страдальцами подхватившими ротовирус в морской воде на их гор. пляже, и особенно тяжело это переносят ДЕТИ! ежегодные массовые эпидемии ротовируса, полезно ЗНАТЬ! Сливы канализации там всюду от этих пансионатов ПРЯМО в в прибой на пляже где все и купаются:

 Ничего кроме Гагры! не приходит ЛОХАМ в голову, А ЗРЯ...

2.в Гагре НЕТ набережной для прогулок по вечерам когда стемнеет, только в Старом парке где тоже темно и колдобины, от центра далеко.

3.в их сельмагах БЕЗ ЦЕННИКОВ вам озвучат запредельную стоимость на зачастю просроченные товары.

4. по два-три дня у них вырубается электричество, а это значит что и воды НЕТ ни в туалете ни на кухне... что холодильник потечёт и вы со своей диареейот ротовируса будете метаться к неработающему горшку! ТВ тоже не будет работать и мобилу вам не зарядить будет, свет вечером не горит... Как-то так, и это НЕ ФАНТАЗИИ.

5.Разруха типа *послевоенная* у них там ТРЕТИЙ ДЕСЯТОК ЛЕТ!У вас там будет масса примеров в этом убедиться, увидеть собственными глазами. В стране души ЛЕНТЯВ она никуда не делась, строятся только очередные ДОХОДНЫЕ дома как вам ВПАРИВАЮТ в саморекламе тут  http://www.ayda.ru/stories/show_story.php?id=28448

 Ничего кроме Гагры! не приходит ЛОХАМ в голову, А ЗРЯ...

 Ничего кроме Гагры! не приходит ЛОХАМ в голову, А ЗРЯ...

 Ничего кроме Гагры! не приходит ЛОХАМ в голову, А ЗРЯ...

 Ничего кроме Гагры! не приходит ЛОХАМ в голову, А ЗРЯ...

 Ничего кроме Гагры! не приходит ЛОХАМ в голову, А ЗРЯ...

 Ничего кроме Гагры! не приходит ЛОХАМ в голову, А ЗРЯ...

 Ничего кроме Гагры! не приходит ЛОХАМ в голову, А ЗРЯ...

6. Забудьте уже сказки про их хвалёное *кавказское гостеприимство*, вас ТУПО будут разводить на бабло ПОСТОЯННО-на экскурсиях вам фиговый мёд станиут впаривать и бодяжное паршивое винище. Вам всем *включат* в стоимость экскурсий на Рицу типа *ЭКОСБОРЫ*, хотя никакой экологии там , в нищей стране бескультурия, просто НЕТ в принципе.

7. после 8и вечера гор транспорт там не ходит, в стране души ЛЕНТЯЕВ это не принято... вам станут НАВЯЗЫВАТЬ такси, причём заполучив вас в свой салон водила обычно станет КУРАЖИТЬСЯ что мол, завезу тебя сейчас в темноте подальше... Шутка юмора такая аборигенская. Сама с этим столкнулась когда на последнем свтобусе добиралась ок. 8и вечера из Лдзаа в Пицунду (окт. 2012 год). И вот на днях знакомая поведала как в сент 16года на такси из Пицунды в Гагру добиралась опоздав на последний автобус 8и-часовой. Так вот значит и раньше и теперь и, похоже, ВСЕГДА ! тупые развязные аборигены развлекают* себя теми же *шутками* плебейскими. Водила такси себя развлекал пугая нашу хорошуху тем же куражом плебейским расписывая как и куда он сейчас её завезёт- затащит...

 Отправляясь в *гостеприимную* страну дикарей Абхазию НЕОБХОДИМО обезопасить себя, особенно одиноким дамочкам любого возраста(!), есть тлф.нашего консульства там , не скромничайте, терпеть кураж аборигенский , быть овечками безропотными вы НЕ обязаны. Мобилы у вас при себе, а в их милицию звонить бесполезно по такому типа*смешному* поводу.

Российское консульство в Абхазии ЗВОНИТЕ +7 840 2263693, с местной симки 2263693. В Сухуме на их главпочте ЕСТЬ! совковый тлф- автомат за монету 2р ДВА РУБЛЯ нынешних безлимитный пи*дёж на ВСЕ местные №№, и мобильные и домашние. В прошлом году протёрла его трубку и кнопки влажной салфеткой... специально для вас, а то они там заскорузли от жирной грязи. Страна души ЛЕНТЯЕВ...



Фотографии


Комментарии

Да, немного развалено, но разве это проблема? Ездили с женой в Гагры три года подряд. Естественно после войны тут все в разрухе было, но многое восстановили и восстанавливают. Но цены тут на порядок дешевел, море чистейшее, а местные жители очень и очень приветливые. Разве это плохо, хочу спросить еще раз?

Такси вообще не везде безопасно, например, в Африке даже общественными маршрутками пользоваться не рекомендуют, стрястись может всякое. Насчет ротовирусов прежде не слышала, знакомые в Гаграх бывали, вернулись здоровыми. А почему, если электричество выключают, то воды нет тоже? В нашем городе коли электричество отключили, вода остается.

Про типа *чистейшее* море СМОТРИ первое фото, ОЧКИ напяль. Там ручеёк ВИДИШЬ?! так это слив ЭКСКРЕМЕНТОВ в море прямо на пляже. Запашок присутствует. Чайки там не рыбку ловят, а так, что прилетит из канализации. И про местных ты мне не рассказывай, основной контингент это крестьяне горластые, нагловатые и подленькие. Любители покуражиться при случае... *Немного развалено* тут на фото . Это ТРЕТИЙ ДЕСЯТОК лет. Да езди ты туда,некоторым и помойка курорт...

Ну, если с Африкой сравнивать...то Абхазия на их фоне вполне на своём месте. Типа Зимбабве и племена рядом... ДИКАРСКИЕ. . Чьи-то знакомые вернулись из Гагры живыми? Вполне может быть, ведь из каждого правила есть исключения. Вот я, например, бываю в Абхазском *раю* лет 10 уже и ни разу заразу эту не подцепила пока. А всё потому что не прусь туда в самую жару и в самую толпу ( с середины июля и по сент включительно) и , зная ситуацию в Гагре, не бываю на их городском пляже НИКОГДА. . ДУБИНА, если эл-ва НЕТ во ВСЕЙ СТРАНЕ, насосы не работают, воду НЕ КАЧАЮТ. С Луны свалилась, малолетка инфантильная?!Или вместо школы пиво по параднякам пол-жизни тянула?!

Мой экспромт-впечатления о Гагре, изложенный выше, сложился исключительно потому что комментировать ЛЖИВУЮ аборигенскую замануху от МНИМОЙ и ЛЖИВОЙ *Оксаны Белгород* (см тут НИЖЕ в списке *отзывов*) *Никуда кроме Гагры* НЕВОЗМОЖНО . Не знаю инициатива это местных мударатарафф или навязано авторами агрессивной рекламы надрывно восхваляющей *Софу*, но фактически наша реакция на *белгородское* ВРАНЬЁ там БЛОКИРУЕТСЯ не появившись на экране. А ведь деваха НАВАЛЯЛА БРЕХНИ непонятно зачем что у рынка нет кафешек и магазинчиков. Сам рынок это муравейник прилавков с фруктами -овощами и одеждой-обувью - сувенирами, но цены там откровенно НАГЛЫЕ. Шокирует ТУПОСТЬ *белглродской аффтарицы*- к Софе зазывалы, советующей питаться акт. углём и мыть руки перед едой чтобы уберечь себя от МАССОВЫХ ЭПИДЕМИЙ ротовируса в Гагре который у них в морской воде на гор пляже!!! Деваха абсолютно НЕ В ТЕМЕ, брешет дурацкие домыслы игнорируя ПРАВДУ. Да, на фотках аборигенской заманухи были 2е приодетые дамочки на покрытом щебёнкой клочке земли у входа в их рекламируемый дом. Полезно осознать что в жару это каменистое покрытие РАСКАЛЯЕТСЯ на солнце, да ещё и на нём, очевидно, впритык к вашим окнам будут стоять и подванивать авто-драндулеты. Никакой беседки на мнимой территории НЕТ, укрыться от жары там негде.Вечером там темно и идти некуда, набережной для прогулок в Гагре НЕТ ,а отсидеться в беседке не будет возможности. Есть, правда, подсвеченный фонтан у милиции , но прогулки там сомнительны, сквер совсем небольшой. К тому же , сам их доходный дом находится по дороге В ГОРУ. Т.е. ладно вниз, но и обратно вверх вам придётся переть по пыльному шоссе-колдобинам В ГОРУ по жаре. Сомнительное удовольствие... Меня просто ШОКИРОВАЛО количество ЛОХОВ (под полтинник оленей зафиксировано!) считающих эту НАТУЖНУЮ рекламу *полезной*. Впрочем, известно что живём в России - Стране Дураков. Не расслабляйтесь, ЛОХИ простодушные и доверчивые, не всякой умело состряпанной лабуде надо верить.

полностью поддержу отзыв - Абхазы те еще твари .... наглое ворье и жулье - после того как нас обокрали в пансионате, мы обратились за помощью в местную милицию, где от нас отмахнулись как от назойливых мух еще и улыбались твари ... так вот пришлось звонить в посольство и только тогда эти аборигены стали что-то делать и представьте себе нашли тех уродов и вернули нам все до копейки. С каждым годом там становиться все хуже и хуже. Они ссылаются на войну. Какая нахрен война прошло 24 года!!! четверть века а у них все война. Я помню Абхазию при грузинах так вот тогда был порядок. А местные ленивые козое..ы не хотят работать и только и думают как вас обокрасть. Может и есть конечно единицы тех кто действительно не в ответе за всю страну...но я таких не встречал.

мне тоже однажды вернули аж ПЯТЬ тыщщ, но это только после звонка в наше консульство, потом заява в милицию. Тогда смазливый мошенник маршруточник Джамблет Харчилава принёс присвоенные им деньги. ТВАРЬ кривляка наглая и тупая. Так вы бы тут написали свой отзыв с фото, КАКОЙ пансионат?! подробности. А то знаю что в пансионате Солнечном такая ТРАДИЦИЯ - вынести через балкон ночью подготовленные чемоданы в последний день отдыха приезжих.

надо ВСЕМ ЗНАТЬ тлф консульства РФ в их Апсне, стране ДИКАРЕЙ-ИЖДИВЕНЦЕВ ленивых вороватых и наглых : +7 840 2263693 ЗВОНИТЕ, и тогда ПИНКАМИ заставят работать их полицию.

Другие отзывы об отдыхе в Абхазии

Отдых в Абхазии
Здравствуйте!Возможно кому-то будет полезна моя инстаграм страничка https://instagram.com/otdihvabhazii2020?r=nametagтам вся недвижимость моей семьи, квартиры и дом под ключ. Абхазия Сухум ...
Читать далее

Дата 28.05.21 Хороший отзыв9 Ответов1 Просмотрели2513

Отдых в гестхаусе AMSHIN пос. Цандрипш
Дмитрий  Дмитрий   Абхазия   Дата вылета  август 2020
Гестхаус расположен напротив кладбища, через которое мы каждый день ходили на море. Пляж завален пластиком и другими интересными предметами. На территории гестхауса отсутствует какая либо растительность, всё закатано в бетон. На территории три щитовы...
Читать далее

Дата 06.06.21 Хороший отзыв16 Ответов1 Просмотрели2075

Ужасный отдых
Наталья  Наталья   Абхазия , Пицунда   Дата вылета  август 2021
Первый раз отдыхали в Абхазии в п.Алахадзы в гостевом доме на Тимоняна,5. Все началось еще до отъезда: забронировали номер за три месяца, но не через сайт, а непосредственно по телефону. За несколько часов до выезда, выяснилось, что цены повысили бол...
Читать далее

Дата 31.08.21 Хороший отзыв19 Ответов0 Просмотрели3552

Больше туда ни ногой!
Всем привет!Неделю назад вернулась из Абхазии и до сих пор не могу прийти в себя. Выбрала эту республику для отдыха, так как была наслышана о красивой природе и чистом море. Отдыхала с подругой 10 дней. Пять дней в Новом Афоне, пять дней в Пицунде. М...
Читать далее

Дата 05.08.22 Хороший отзыв29 Ответов1 Просмотрели3902

Отдых в октябре 2022год
Александр  Александр   Абхазия   Дата вылета  октябрь 2022
Отдыхал в Абхазии октябрь 2022года. Все было прекрасно, погода, солнце(приятное), воздух, горы, море! Был на очень эффективных термальных источниках Кындыг( у кого проблемы с суставами-очень советую). Но к моему сажелению к каждой бочке меда имеется ...
Читать далее

Дата 01.11.22 Хороший отзыв19 Ответов1 Просмотрели1879

Отзывы туристов