Майорка, Кала дор -рекомендую для семейного отдыха и с детьми!!

Оля Оленька Страна:Испания
Город: Ибица
Время отдыха: Дата вылета февраль 2017

Дата10.08.16 Хороший отзыв5 Ответов 27 Просмотрели6128

Купальный сезон совсем скоро, приглашаем Вас посетить Майорку

1.Майорка — Балеарские острова в средиземном море, принадлежащие Испании
2.Майорка - экологический рай. На острове нет ни одного вредного производства. Здесь выращивают растения для создания лекарственных препаратов ведущие фармацевтические компании мира. 
3.Майорка в разные времена принадлежала разным государствам, поэтому, на острове переплетается масса различных культур.
На сегодняшний день основное число туристов — англичане и немцы.
4.Остров славится не только туризмом, но и производством вина, оливкового масла, а также немецкими докторами. 
5.До Майорки Вы можете добраться прямыми рейсами S7, также удобно добираться через Барселону, и есть достаточно много вариантов с пересадкой, где билет на Майорку и обратно  стоит +/- 200 евро, например, если Вы выберите авиакомпанию Swissairlines.
Каждый день из Барселоны на Майорку летает более 10 рейсов и столько же обратно. Стоимость перелета Барселона - Майорка от 10 евро, время перелета 40 минут. 7.Вы можете отправиться в небольшой двухдневный круиз Майорка - Ибица - Майорка, включая одну ночь проживания в отеле на Ибице, стоимость круиза от 170 евро.

Отдых посреди средиземного моря наполнит Вас силой, здоровьем и прекрасными эмоциями.

Предлагаем Вам аренду квартир у самого моря в 150 метрах от пляжа Cala Esmeralda от собственников. Все, что Вам нужно сделать утром, чтобы оказаться у моря- проснуться, взяв полотенце и купальник, спуститься вниз по лестнице дома и пройти 100 метров к морю!   Все квартиры студио 34 кв м, включая 6 кв м террасу, идеально подходит для троих, возможно размещение для четверых.  Завтраки, обеды, ужины проходят именно на террасе.

Дом - закрытый комплекс, свой чистый бассейн 15 х 30 метров, пробы берутся несколько раз в неделю.  На территории комплекса управляющий персонал, кто чистит бассейн, каждодневно убирает комплекс и доступен, если что-то не так. 
Вся инфраструктура расположена рядом с домом, в дистанции от 150 метров от дома - магазины, рестораны, аптеки, детские площадки, доктора, наземный транспорт, все, что нужно для спокойного отдыха. 
Сейчас стоимость аренды варьируется от 70 - 120 евро в сутки в зависимости от кол-ва человек и сезона - весна - лето - осень.  Плюс генеральная уборка после отъезда 55 евро и возвращаемый депозит 200 евро за квартиру.  Минимальный срок аренды 7 дней.  Долгосрочная аренда от 3 недель и более, обсуждается индивидуально. 

В данном комплексе мы можем предложить Вам разные квартиры. Есть варианты, где 2 квартиры студио соединены одним балконом, что позволит отдыхать двум семьям вместе, но сохраняя личное пространство каждой семьи. Квартира студио идеально подходит для трех человек, возможно размещение семьи из четырех человек, так как квартира = семейному номеру в отеле.   На нашем сайте www.mallorcarentbuy.com есть брошюра о нашем месторасположении - Cala d’or, где описана инфраструктура рядом с домом, что посмотреть, куда пойти на Майорке и другие варианты размещения.  Я также готова предоставить больше предложений по Вашим индивидуальным запросам, например аренда таунхауса или виллы. 

Буду рада ответить а Ваши вопросы.

Cala d'Or -одно из лучшим мест на Майорке, и это недешевое место.  Вы вряд ли встретите в Cala d'Or группы пьяных туристов.                      Архитектура Cala d'Or выполнена в стиле Ибицы, все дома белого цвета, здесь отдыхают преимущественно семьи с детьми: немцы, французы, итальянцы, англичане.    Средняя стоимость аренды в июле номера в отеле 3* для семьи из 3-х человек недалеко от моря составляет сейчас от 170 евро в сутки.  Наши квартиры - это уровень отеля 4-5 *, это чистые, свежие квартиры, полностью отремонтированные в 2015 - 2016 году, это свежие и чистые полотенца, новое постельное белье, новые кухонные принадлежности, вся техника- стиральная машина, плита, микроволновая печь, кондиционер.    В Cala d’Or разумные цены в кафе и ресторанах. Вы можете хорошо позавтракать всей семьей за 15 евро, на обед многие рестораны предлагают комплексные меню +/- 15 евро,  а на ужин +/- 25 евро. Блюдо из морепродуктов или блюдо с лобстером стоит от 18 - 26 евро в зависимости от уровня ресторана и порции. 


Спасибо за внимание.  С уважением.  Ольга / +7 909 999 0654 whats app



Фотографии


Комментарии

Судя по фотографиям, место действительно восхитительное. Хотелось бы узнать, каким транспортом вы добрались до местечка Кала д´Ор из аэропорта, а также сколько стоила аренда квартиры, была ли она хорошо меблирована, как далеко находилась от моря.

Наш комплекс - квартира в 100 метрах от моря. Спустились с лестницы, и Вы там:))) от аэропорта есть несколько вариантов как добраться: на такси, это стоит прибл. 70 евро, на обычном автобусе аэропорт - площадь Испании - оттуда автобусом до Кала дор, стоит 5 евро или автобусным трансфером от аэропрта в до дома, стоит прибл. 9 евро за человека. Разумеется, можно арендовать машину, в пик сезон от 30 евро в сутки, а так - весной, зимой, осенью и за 5 евро в сутки можно найти. По аренде, Кала дор не дешевое место, но Вы получаете качественный отдых. Аптеки, магазины, немецкие доктора (они не нужны, но когда есть, тоже хорошо), рестораны, все в шаговой доступности. Машина для жизни здесь Вам не нужна. Конечно, сам остров посмотреть стоит, горы, заповедники, путешествовать по острову - одно удовольствие. По аренде - если Вы хотите снять квартиру чистую, со свежим ремонтом и рядом с морем, как отель 4*, сейчас (июнь - сентябрь) аренда обойдется вам прибл в 90 евро за ночь, но и отель будет раза в два - два с половиной дороже, если Вы согласны на местную квартиру, с несвежим ремонтом, которую сдают в хвост и гриву, аренда стоит дешевле - от 70 евро в сутки. В Кала дор Вы можете спокойно гулять семьей и с детьми круглые сутки, здесь практически нет пьяных туристов (они есть везде, но это не бросается в глаза)). Детские площадки повсюду. Спрашивайте еще :)

Очень красивая местность, фотографии впечатляют. Представляю насколько прекрасно отдохнуть в таком месте, - дети будут в восторге. Для семейного отдыха это один из самых подходящих вариантов, а мы как раз определяемся в выборе. Очень полезная информация - автору огромное спасибо.

Спасибо Вам за комментарии:) Моя мама живет здесь почти круглый год, мы изначально выбирали так, чтобы место было качественным для проживания с хорошей инфраструктурой, чтобы все было рядом и в шаговой доступности. Еще могу добавить, что температура очень комфортная, вечером и ночью воздух наполняется свежестью - прохладой, что позволяет спать без кондиционера все лето! Нет сильной влажности. Вода наоборот вечером самая прогретая. Купаться в 20.00 огромное удовольствие. По ценам на продукты, как мне кажется, цены и качество отличные, если готовить самостоятельно, килограмм королевских креветок 10 евро, дораюо 6 евро / кг, паэлья с морепродуктами и лобстером 22 евро. Дети здесь повсюду до 23.00 В 23.00 везде стихает музыка и наступает тишина.

Думаю, что такой замечательный отдых понравится не только детям, но и просто взрослым людям) Природа очень красивая и водичка очень чистая! Но с детками, я смотрю по фото, сюда хорошо приезжать, так как тут неглубоко и много для них развлечений.

Добавила еще пару фото. Пляж вначале мелкий, все дети у берега, взрослые плавают дальше... Здесь Вам будет уютно и с детками и без:) Рестораны с белой скатертью, сосны вдоль моря, обстановка одновременно и романтичная, стильная и без излишеств. И даже если Вы будете здесь какое то время сами по себе, Вы не будете чувствовать себя одиноко. В отелях и прогулочных зонах - зонах отдыха играет живая музыка, но не слишком громко и на любой вкус, отличный микс. Купальный сезон до конца октября. Будем рады встречи :) Моя мама будет здесь до конца октября, если кто надумает :) дайте знать, пообщаемся (пообщаетесь).

Добрый день. Очень понравились фотографии и в будущем году хотели бы посетить. Хотелось бы задать не скромный вопрос: а сколько стоит квартиру в этом так называемом "раю")) Если конечно не секрет)

Игорь, добрый день, не секрет:) Стоимость, конечно, варьируется в зависимости от сезона, кол-ва человек, длительности пребывания и кол-ва комнат. Например, квартира - студио 34 кв метра, где совмещены гостиная, столовая, спальня, кухня, ванная комната на срок 10 -18 дней весной и осенью стоит 85 евро за максимум 3х человек, возможно размещение 4-ого, если 2 детей, но с доплатой. Летом прибл 100 евро за квартиру за ночь до 3х человек, и если 4 (2-ое детей) с доплатой 15 евро. Плюс уборка. Это квартира - студио в 150 метрах от моря, в закрытом комплексе со своим чистым бассейном 30 х 15 метров, вся инфраструктура- магазины, рестораны, аптеки, доктора, транспорт, все рядом в шаговой доступности от 5 до 15 минут пешком. Купальный сезон - до конца октября. Вода - наиболее прогрета. Только что вернулась с пляжа :) Еда качесвенная и недорогая (особенно морепродукты). Приезжайте :)

Разумеется, что 2х комнатная квартира или вилла стоят дороже, прибл. от 1000 евро в неделю.

Оля, добрый день. Собираемся на Майорку на новогодние праздники (конец декабря-начало января). Сориентируйте, пожалуйста, по погоде. Чтобы не промахнуться с одеждой и не брать ненужное.

Елена, прошу прощения, давно не заходила сюда, надеюсь, что Вам понравилось на Майорке ?

Если кого-то интересует аренда квартир на весну - лето- очень у самого моря, пожалуйста, пишите. Дам рекомендации...

Расскажите и порекомендуйте плиз про аренду жилья,и скажите еще пожалуйста какая там погода в от 15 до 31 мая?заранее благодарю

Инга, добрый день, с 15 мая - лето, купальный сезон, температура воздуха +25 / +30, вода, наверное от +22, как прогреется за весну. Отличное время для отдыха. По ценам, зависит от кол-ва человек и условий по уборке, в общем от 80 евро- это новая, свежая квартира. Закрытый комплекс (квартирный дом) у самого моря в 150 метрах от пляжа. Закрытый комплекс, Свой бассейн 15 х13 метров. Квартира - студио на 3 - макс 4 человек. Фотографии могу выслать, напишит,пожалуйста, мне в ватс апп, все обсудим +7 909 999 0654

Я добавила 3 фотографии - последние 3 фотографии - это период 20 мая 2016 г

Также добавила видео - май 2016

Добрый день. Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить аренда квартиры с 1.07 по 15.07 для двоих взрослых и двоих детей (4года и 1.5 года), интересует близость к супермаркетам , морю, детским площадкам. Спасибо большое. Если не сложно , напишите на почту [email protected]. Буду признательна.

Добрый день, спасибо за Ваш вопрос по аренде, могу предложить Вам 2 квартиры - студио, пожалуйста, посмотрите фотографии, которые я отправила Вам по имэйл. Квартиры полностью отремонтированная в 2016 г. Это закрытый комплекс с собственным бассейном 30 х 15 метров. От пляжа и моря 150 метров !!! Наш дом - бывший отель. Если один ребенок будет спать с Вами, второй на кресло - кровати, это равноценно номеру отеля 4 - 5 * На балконе стол и 4 стула, а также решетка для сушки белья. Все едят и проводят все время на пляже, в прогулке или на балконе. Балкон выходит на бассейн, удобно присматривать за ребенком:) Июнь по октябрь - самый сезон, ранняя аренда стоит 120 евро за четверых, если Вы будете сами убираться и оставите чисто + 60 евро за генеральную уборку после отъезда. Депозит 200 евро Квартира расположена на 3 этаже 4-х этажного дома. Я отправила Вам фотографии пляжа по имэйл или выше. Буду рада Вам помочь. Аренда от собственника напрямую. Сейчас активный сезон бронирования, пожалуйста, сообщите заинтересованы Вы, или ищите что-то другое. Я доступна также по ватс апп +7 909 999 0654 Мы можем созвониться, я могу дать рекомендации, как лучше лететь. С уважением. Ольга

Всем добрый день! Оля подскажите пожалуйста. Едем отдыхать на майорку в Кала д'ор в августе с маленьким ребенком до года. В какой бухте лучше купаться и как до нее доходить? А еще хороший ресторанчик чтоб не дорого и вкусно покушать разные национальные блюда. А так же что мы смогли бы посетить сами, а где надо взять экскурсии. К сожалению машину мы не водии. Буду ждать ваших комментариев. [email protected]

Мария, с удовольствием, я отправила Вам по имейл подробную информацию, буду рада помочь.

Купальный сезон совсем скоро, 7 причин посетить Майорку - добро пожаловать: 1.Майорка — Балеарские острова в средиземном море, принадлежащие Испании. 2.Майорка - экологический рай. На острове нет ни одного вредного производства. Здесь выращивают растения для создания лекарственных препаратов ведущие фармацевтические компании мира. 3.Майорка в разные времена принадлежала разным государствам, поэтому, на острове переплетается масса различных культур. На сегодняшний день основное число туристов — англичане и немцы. 4.Остров славится не только туризмом, но и производством вина, оливкового масла, а также немецкими докторами. 5.До Майорки Вы можете добраться прямыми рейсами S7, также удобно добираться через Барселону, и есть достаточно много вариантов с пересадкой, где билет на Майорку и обратно стоит +/- 200 евро, например, если Вы выберите авиакомпанию Swissairlines. Каждый день из Барселоны на Майорку летает более 10 рейсов и столько же обратно. Стоимость перелета Барселона - Майорка от 10 евро, время перелета 40 минут. 7.Вы можете отправиться в небольшой двухдневный круиз Майорка - Ибица - Майорка, включая одну ночь проживания в отеле на Ибице, стоимость круиза от 170 евро. Буду рада встрече на Майорке!

Всем привет из Кала дор ☀️ Я добавила несколько фото вчерашнего дня 26 февраля 2017. Температкра +18, но на солнце ощущается как +25. Добро пожаловать на Майорку

Плюс видео, но оно еще обрабатывается:)

Действительно красивое место, всегда вспоминается песня, когда слышу о Майорке. Сколько примерно выйдет отдых на трех человек, с маленьким ребенком на сегодняшний день? И много ли там русских и как к ним относятся?

Добрый день :) Русских мало, относятся замечательно! Майорка - это остров, который живет за счет туристов, у них нет проблем с экономикой, так как число туристов растет каждый год, то есть они сыты и довольны :)) Очень хорошие квартиры студио с топ ремонтом 2016 г, чистые, от русских собственников 80 - 90 евро в сутки. Буду рада помочь.

Планируем отдых в кала дор в конце мая начала июня ( где-нибудь с 28-29 -30 мая) на 10-11 дней. Трое взрослых и малыш 1 года. Предложите жильё и подскажите по перелёту

Другие отзывы об отдыхе в Испании

Майорка в марте. Отзыв об экскурсиях Гид Майрка
Ездили на Майорку в конце февраля - начале марта, специально на цветение миндаля. Красота необыкновенная.  Поехали в это время по совету гида Вячеслава с которым списались ранее на сайте https://gidmallorca.com/  планируя нашу весеннюю поез...
Читать далее

Дата 01.05.20 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели196

Каталонская (готская) история. Бесалу. Монастырь Монсеррат.
Каталонская (готская) история. Бесалу. Монастырь Монсеррат. Каталония интересна внимательному любителю истории, способному замечать некоторые вещи, которые часто выпадают из рассмотрения апологетов «традиционной» истории. Сочетание разных эпох, трад...
Читать далее

Дата 17.02.21 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели624

Каталонская (готская) история. Жирона. Андорра.
Каталонская (готская) история. Жирона. Андорра. Как я уже писал ([1.]): Сочетание разных эпох, традиций разных народов в архитектуре и обычаях каталонцев бросается в глаза и вызывает много вопросов. Каталония («Готталония» - по известной версии са...
Читать далее

Дата 24.02.21 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели593

Отзывы туристов