Наш медовый месяц и исполнение мечты!

Карина Лапина Страна:Мальдивы
Время отдыха: Дата вылета апрель 2014

Дата16.02.15 Хороший отзыв6 Ответов 7 Просмотрели4294

Здравствуйте, Уважаемые форумчане. Сегодня прошел как месяц со дня нашего знаменательного события, а именно нашей свадьбы. И вот никогда ранее не писала и отнести меня к числу писателей достаточно сложно, но все же эмоции переполняют и я все-же решилась поделиться с вами моей историей.  Сразу прошу прощение за отсутствие таланта в написании чего –либо, но обещаю, что буду стараться.

С моим любимым мужем (сейчас я с гордостью могу его называть именно так)) мы повстречались 4 года назад. Жили вместе буквально с первых дней, при этом о женитьбе никто и не думал…

Наш медовый месяц и исполнение мечты!

Том все подруги твердили мне, что пора как-бы и узаконить ваши отношение, что-бы детки в браке появились, а не просто так. Но поскольку мы с ним вместе работали и работаем над одним делом (мы развиваем направление грузоперевозок), а работы у нас всегда валом, о свадьбе не могло идти и речи. Да и я даже не задумывалась об этом, точнее, если честно говоря, задумывалась крайне редко, но все-же бывало))

Для меня стало неожиданностью, когда на мой День Рождения (мы праздновали в кругу друзей), Леша вручил мне в виде подарка 2 путевки на Мальдивы. Радости конечно было много, но настоящий, поистине удивительный сюрприз ожидал меня немного позже…

Наш медовый месяц и исполнение мечты!

Летели мы без пересадок, авиалиниями компании Transaero, дорога заняла всего 8,5 часов, немного утомило, но мы уже знаем, что при регистрации просить места, что-бы можно-было поспать немного)) И вот, наш самолет приземлился в Мале. Там нас встретил наш водитель и мы отправились в отель Holiday Inn Resort Kandooma Maldives. Дорога заняла около 40 минут. Да, скажу, что было жарковато, даже казалось, что не хватает воздуха. При заселении в отель, холодная вода и ментоловая салфетка сразу привела нас в чувство. Да, билеты мы бронировали самостоятельно, а вот в организации проживания нам помогли сотрудники компании The Seven Agency. Мы хотели виллу на воде, но нам объяснили еще в переписке, что на наши даты все виллы уже забронированы и к сожалению, не могут нам помочь с этим, пообещав, что если бронь снимут, то обязательно именно нас заселят в одну из таких вилл. Мы не могли поверить, когда при поселении нам сообщили, что наш номер находиться в вилле на воде)) Могу сказать, что для романтики - это самое удачное место! Кстати, убирают номера каждый день, постель меняют раз в три дня. Но на нашей вилле убирали два раза в день, наверное потому что она немного дороже)) Room service работает круглосуточно, захотели по есть или шампанского с клубникой в 3 часа ночи, да без проблем, принесут с улыбкой и в любое время. Огромный бассейн, своего Валеру вытащить могла, только чтоб поесть)), в бассейне даже есть джакузи. На пляже белый песок, прозрачная вода и если одеть маску, их выдают бесплатно и ласты тоже, можно увидеть огромное количество разноцветных рыбок... Можно брать на прокат лодки, тоже бесплатные. В общем могу сказать, что этот вилловый комплекс лучший из всех мест, где мне приходилось обитать)) . Другое развлечение, которое нам организовала все так-же компания The Seven Agency, мы ездили на рыбалку, дайвинг, катамаран,в общем было чем заняться. Были на экскурсии с дельфинами, столько много этих удивительных созданий я не видала ни разу в жизни, жаль только с ними поплавать нельзя было. Ну это я так, похвасталась, но история моя далеко не об этом.

Наш медовый месяц и исполнение мечты!

В один из вечеров, немного под устав от экскурсий, мы решили провести вечер в тишине, наслаждаясь обществом друг друга, во время романтического ужина. Ресторанчик, лаунж-музыка, свечи на столе, бутылка Моет Шандона и тут, как гром среди ясного неба…Мой любимый, встает из-за стола, откуда не возьмись появляется человек с саксофоном, который начинает играть нашу любимую песню Chris Rea - Looking For The Summer… Я вся в недоумении, а что собственно говоря происходит…И тут Валера встает на колено, и со словами: «Ты готова стать моей женой!?»-одевает мне кольцо на палец)) Честно, попытка сказать слово-Да, практически не вышла, так как голос у меня просто пропал. Но все-же  я смогла выговорить с трудом от волнение «Да», при этом разрыдавшись от счастья и неожиданности, как маленькая девочка))

Наш медовый месяц и исполнение мечты!

Мы провели просто отличный вечер, который я не забуду никогда. Но это было далеко не все. Оказывается, Валера все спланировал и уже как 2 месяца вел переписку с менеджерами компании The Seven Agancy, которые не только помогли нам с организацией экскурсий и проживания, но также организовали нам просто чудесную свадебную церемонию, о которой я вам сейчас и расскажу.

Наша церемония проходила на локации, лодка «Дони», которая была украшена гирляндами из буйства тропических цветов. Рано утром в наши апартаменты приехала команда мастеров (визажисты и парикмахеры), после 1,5 часа подготовки, макияж, прическа, и национальные костюмы для нас (Да, пока меня приводили в полный порядок, Валера все это время нежился в Спа-салоне, ну как обычно, мужчинам все самое лучшее), мы отправились непосредственно на место для церемонии. Точнее мы прибыли туда по отдельности, я приплыла из лазурной дали океана, когда тем временем Валера ждал меня на берегу-было очень романтично.   Вспышки фотокамер, свадебный торт, шампанское, лепестки из живых цветов, которые в виде дождя осыпали наши головы. И вот распорядитель церемонии, он же «брачующий», после короткой речи, призывая стихии Воды, Воздуха и Земли, скрепил наш союз двух сердец объявил нас мужем и женой. Мне кажется, я только сейчас немного начинаю понимать, что все-же произошло, в тот день я была можно сказать в астрале.)) После нескольких часов фото/видео сессии, мы отправились в свадебное путешествие вокруг островов с пикником. Далее наш уединеный от «глаз и ушей гостиничный номер (точнее это было бунгало-хижина) После брачной ночи, нас ожидал вкуснейший завтрак).

Наш медовый месяц и исполнение мечты!

Это день стал самым ярким, незабываемым и невероятно счастливым днем в моей жизни. Сейчас мы ждем пополнение в нашей семье)) Мы любим друг друга и счастливы на все 100%. Я хочу пожелать каждой девушке, что-бы ваши вторые половинки всегда хотели, могли и удивляли, так как это сделал мой возлюбленный муж и отец нашего малыша))


Все Удачи и Большой Любви!



Фотографии


Комментарии

Какой шикарный обзор! Поздравляю вас с таким замечательным событием! Любви, счастья и мира на долгие годы! Фото супер! Мальдивы мне нравятся своей романтичностью..она там так и витает в воздухе)))

Фото просто бесподобные! Вы очень красивая пара и Ваш рассказ об отдыхе на Мальдивах вызывал у меня море положительных эмоций. Хочу пожелать, чтобы Ваше счастье продолжалось всю жизнь, а детки родились здоровенькими и были не менее счастливы, чем Вы.

Счастья и любви! Берегите друг друга и спасибо за отзыв!

Спасибо, дорогие мои! Очень приятно))

Спасибо вам, Ольга! Ваши пожелания превосходны)) Взаимно

Леночка)) Спасибо вам за такие хорошие слова

Другие отзывы об отдыхе на Мальдивах

Наша первая поездка на Мальдивы
Отдыхали на Мальдивах в первый раз,все в восторге! Встреча в Мале, пересадка на гидросамолёт, заселение в пляжную виллу с бассейном,все очень организованно, быстро и комфортно. Номер нам достался отличный! Выход к океану пологий, риф самый красоч...
Читать далее

Дата 09.07.19 Хороший отзыв7 Ответов1 Просмотрели344

Мальдивы 2018
Владимир  Владимир   Мальдивы   Дата вылета  август 2018
Хочу оставить отзыв о своем путешествии на Мальдивы. Отдых обошелся мне дешевле, чем я планировал, при этом качество было выше всех похвал, в этом мне помогла туристическая компания "Царство Островов", поэтому мой видеоотзыв-благодарность посвящен им...
Читать далее

Дата 10.07.19 Хороший отзыв4 Ответов1 Просмотрели333

И вот я стою на краю.. (данный отчет написан моей женой).
Сергей  Сергей   Мальдивы , Дубай   Дата вылета  сентябрь 2019
Путешествие началось с поезда Красноярск-Новосибирск. Так получилось, что уехать пришлось глубоко заранее в 10-44 утра 24 сентября. Самолет Новосибирск-Дубай 25 сентября в 8-35. В дороге почти сутки.  Поезд, как поезд. В купе нас двое: я и ...
Читать далее

Дата 02.01.20 Хороший отзыв8 Ответов1 Просмотрели1238

Отзывы туристов