Подарок теще

Народ! Хочу сделать подарок теще на юбилей. (Отправить бы ее куда нибудь подальше). Можно заказать путевку в санатрий через интернет? Если да то где. Времени очень мало. Яндекс ничего вразумительного не дал.
Куда хотите отправить? Можно в Беларуссию в санаторий очень даже... есть такой санаторий {Сосны} неплохой очень даже... а вообще у всех санаториев есть официальный сайт... там телефоны все и оплатить можно через интернет



А с женой почему не посоветуетесь?
Или жена не в курсе, что хочет ее мама?
Мы свою как-то отправляли в санаторий, потом сказала, что ей там было скучно.

А наша мама такая домоседка, что её не то что в санаторий, её в соседний город не вытащишь. У неё скоро юбилей, 75 лет - голову ломаем с сестрой, что же ей подарить. Так бы путевку купили и проблем бы не было :)

Мы на юбилей подарили моей маме цветы и путевку в Питер. Мы сами из Нововоронежа, мама выезжала за свою жизнь куда-то очень редко. Вот мы и решили, что пусть выберется сейчас, когда ей уже не надо за всеми присматривать и ухаживать, как это было в нашем детстве. Вообще у нее День Рождения 14 июня было. Утром курьер принес ей букет лилий, а в нем была путевка. Она сначала попричитала, мол, зачем потратились, а потом вещи пошла собирать. Приехала счастливая, фоток наделала. С подарком мы явно не прогадали.

Путёвку в дальние страны подарите. в один конец


Подарите ей хороший телевизор, он на Али в любом случае дешевле гораздо, только проверьте сначала через этот сервис https://sellercheck.ru/c/202004373 рейтинг покупателя, чтобы знать что телевизор придет и не беспокоиться. Хороший телевизор для глаз и радости я думаю будет в самый раз.


Можно подарить вполне практичный подарок, а именно, полотенце



Да они только в анекдотах плохие)



Что же вы такой злой? А может, человек так любит свою тещу, что готов для нее какой-то хороший тур купить в солнечные страны. Зачем же его высмеивать?

А я за практичные подарки, которые в жизни могут пригодиться. Путевка к морю это, конечно, хорошо, но когда отдых закончится, то что ей останется на память? Ничего. Так что нужно дарить какие-то более полезные вещи. Даже если вы купите своей теще какой-то экскурсионный тур по красивым городам, еще неплохо было бы обеспечить ей комфорт в этом путешествии, подарить ей ортопедическую обувь https://yavitrina.ru/ortopedicheskaya-obuv и тогда она точно запомнит эту поездку надолго, а ваш подарок ей пригодится и для длительных прогулок в родном городе.

Выбрать хорошую, удобную ортопедическую обувь тоже целое дело..

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по России