Куда отправить ребенка летом

Дочка раньше проводила лето на даче, но там нет детей, а хочется, чтобы она общалась. Слышала, что где-то под Туапсе неплохо принимают детей. Если кто-то уже отправлял туда детей, напишите.
Мы выбрали в прошлом году для сына лагерь «Рио Камп» в Новомихайловском под Туапсе. Там хорошее питание и вожатых тщательно отбирают.


Наталья:Мы выбрали в прошлом году для сына лагерь «Рио Камп» в Новомихайловском под Туапсе. Там хорошее питание и вожатых тщательно отбирают.

Расскажите, понравился лагерь? Чем там детей занимают?


Тщательный отбор вожатых это как? Им что, конкурс устраивают? Мне кажется, вожатые во всех детских лагерях одинаковые.

Рассмотрите лагерь имени Януша Корчака, хорошо следят за детьми, очень интересная программа, наши третий год ездят


Лучшего места. чем санаторий, не найти.. мы обычно отправляем бабушку свою вместе с сыном в санаторий "Звёздный" что в Краснодарском крае! Цены приемлемые, климат отличный, всё что нужно для укрепления организма)) так что могу рекомендовать!


А как на счёт летних детских лагерей. Или проверенный вариант к бабушке в деревню.

орленок под туапсе есть, отличный лагерь. он где то недалеко от Лермонтово. знакомые там останавливались, ребенка в лагерь - сами в рядом, в отеле. хвалились что все удобно - и ребенка можно было навещать, и сами отдохнули недорого и хорошо. а так там и пляж рядом, покупаться можно без проблем.


О, Орлёнок - это лагерь моего детства))) Только мой Орлёнок находиться в подмосковном Клину и действует до сих пор . Орлёнок существует уже более 50 лет и со временем не потерял старого духа пионерии и стал только только лучше и современнее))) Когда мои дети подрастут, отправлю их на туда на отдых обязательно.


По отзывам, да неплохой

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по России