Страусиная ферма «Три Софии» (Адлер, Россия)


Страусиная ферма «Три Софии» – частное предприятие по разведению различных видов страусов. В настоящее время фактически превратилось в мини-зоопарк и выполняет развлекательную функцию. Основное внимание на ферме уделяют размножению африканских страусов, также здесь можно увидеть австралийских страусов (эму). Кроме того, на ферме разводят ярких золотых фазанов, индийских павлинов, несколько видов гусей, лебедей и декоративных уток, среди которых особенно привлекают внимание мандаринки и египетские гуси. Обращают на себя внимание различные виды попугаев, некоторые из них говорящие.

Некоторых животных на страусиной ферме «Три Софии» разрешается трогать. Желающие могут покататься на пони и сфотографироваться верхом в полном облачении кавказского джигита с шашкой и ручным коршуном на плече. К услугам посетителей на берегу пруда оборудована уютная беседка, здесь также действуют кафе и сувенирный магазин, в котором продаются оригинальные изделия из кожи и яиц страуса.

Страусиная ферма «Три Софии» на карте

Тип:
Зоопарки, заповедники, аквариумы
Адрес:
Россия, Краснодарский край, г. Сочи, н/п Казачий Брод, Форелевая ул., 43.
Время работы:
ежедневно 10.00-17.00.
Стоимость:
100 руб.
Как добраться:
из центра Адлера и с автовокзала Сочи ехать маршрутными такси №105, 106.

Отзывы о Страусиной ферме «Три Софии»

Меркуловы Анна Галина Николай Вахо!!! Отзовитесь
5
Меркуловы АННА НИКОЛАЙ ГАЛИНА ВАХО проживавшие в пос. Казачий Брод, ул. Форелевая, 45-10. Откликнитесь!!! Вас ищет родственник из Беларуси г. Слуцк Метельский Виталий +375 29 6830 434 [email protected]. 20 лет не можем найти. ПОМОГИТЕ!!!...
Читать далее

Дата09.02.2017 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели621

Страусинной фермы уже нет несколько лет
1
Местные жители говорят, что этой страусинной фермы нет с 2011 года!!!...
Читать далее

Дата13.07.2014 Хороший отзыв7 Ответов1 Просмотрели966