Подскажите самый дешевый перелет из Москвы в Лиссабон

Кто часто летает в Лиссабон, подскажите самый дешевый перелет из Москвы. Какие есть варианты? В ноябре могут билеты быть дешевле? Какой авиакомпанией стоит воспользоваться? Спасибо за советы.

Доброго времени суток,Аркадий! На прямые рейсы португальской авиакомпании или российской цены примерно одинаковы и скидок практически не бывает.А вот перелет через третью страну обойдется намного дешевле.Например, рейсами испанских авиалиний Иберия (Iberia). Обходились где-то около 12000руб. туда и обратно. Смотрела недавно, именно на ноябрь. Были даже до 10000руб. Сейчас посмотрела числа с 5 ноября по 19. Получились - с одной пересадкой- 11299руб, прямой-17680руб.А вот на числа с 9 по 23 ноября, вообще очень хорошая цена на прямой рейс ТАП- всего 14357руб. Это невероятно. Удачной покупки и путешествия!


Очень хочется в Португалию, но билеты всегда дорогие((. Может быть кто-то подскажет у каких авиакомпаний можно поймать недорогие билеты?

Непростой вопрос. Отслеживайте постоянно, чем раньше до даты поездки тем лучше разумеется. С пересадкой если, то билет можно поймать и за 16-17 тысяч

Тоже задаюсь этим вопросом, пока дешевле 20 т ничего не видела

Рекомендую мониторить цены на сайтах авиакомпаний и на сайтах агрегаторах. Урвала, например, билеты в Прагу в сентябре за 17т.р на двоих туда и обратно

Прага и Лиссабон это как небо и земля. В Лиссабон крайне редко бывают дешевые билеты. Но мониторить надо, согласна

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Португалии