Expo Hotel - отель для спокойного отдыха.

Наталья ploaww Страна: Испания
Город: Барселона
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2018
Отель: Expo 4*

Дата24.10.20 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели65

Резюме отзыва

Впервые я посетила Барселону в 2018 году. Первым исследованным зданием для меня был Expo Hotel. Первое, что понравилось – прекрасный модерн-дизайн в приятных цветах. Вскоре меня пригласили на ресепшн. Отель красивый, чистый и уютный. Спокойная обстановка, приветливость персонала. Цена может быть немного завышена.

Расположение отеля

Расположение удобное, в нескольких минутах ходьбы от площади Таррагона. До продуктового магазина было далеко. Он находился примерно в 10 минутах ходьбы, не всегда это было комфортно. Магазин был с ценами чуть выше среднего. По пути в сторону площади Таррагона было много ресторанов и кафе с приятным обслуживанием и ценами.

Территория/инфраструктура

Размер отеля средний, деревьев вокруг не много, разве что на выходе. Вайфай бесплатный, работал во всех частях отеля.

Номера в отеле

Номера чистые, просторные. Есть телевизор, чайник и набор из чая, кофе, сливок и воды. Ванная комната просторная. Горничные заменяли мыло, гели для душа, шампуни, туалетную бумагу. Были  еще одноразовые бритвы, расческа. Несколько типов полотенца: маленькое, среднее и большое. Уборка номера проходила стабильно каждый день и была достаточно качественной.
Из минусов: не всегда была уверенность в смене постельного белья.

Сервис

Обслуживание было на достаточно высоком уровне, английский у сотрудников понятный, произношение четкое. Сотрудники не владеют русским языком. Приветливость на входе/выходе из отеля, по утрам и при возвращении в отель была постоянно. Горничные не тревожили во время отдыха.

Питание

Завтраки проходили в виде шведского стола. Большой выбор еды, веганские продукты присутствовали, что очень порадовало. Большой выбор фруктов, хлебобулочных изделий, хлопьев, орехов. Молока было несколько видов. Место для завтрака было постоянно, не приходилось его искать

Море/пляж

До моря далековато, пешком не дойти. Песчаный пляж, достаточно чистое море. Свободных лежаков и зонтов почти не было. Цены выше среднего. Кабинок для переодевания мало.

Развлечения и спорт

Из развлечений я нашла только бассейн.

Дети

Отсутствует. Доплата за ребенка в номере в три раза меньше, чем оплата за взрослого человека. Предоставили двухкомнатный номер.


Комментарии

Последние отзывы об отеле Expo 4*

Удобно и не дорого!
4
Автор marina Expo Испания, Барселона Дата вылета сентябрь, 2006
Hotel EXPO 4*, первый класс, Mallorca 1-23 08014 Barcelona, Spain. Отель расположен в коммерческом центре города, рядом с выставочным комплексом. Он имеет легкий доступ ко всем основным трассам, ведущим в город и из города, а также к метро и автов...
Читать далее

Дата07.11.07 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2227

Отличный вариант для любителей активного отдыха!
4
Привет всем любителям весело путешествовать! Останавливались в отеле Expo всего на 1 ночь в октябре 2005 года, отель удачно расположен для любителей активного отдыха, с одной стороны к нему примыкает автобусная станция, с которой вы легко доберётесь ...
Читать далее

Дата13.08.06 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2167