Flag Hotel Valencia Florazar

Наталья lianusshka Страна: Испания
Город: Валенсия
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2020
Отель: Flag Hotel Valencia Florazar 3*

Дата24.06.20 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели40

Резюме отзыва

-Все удобства(плюсы)отеля:

Бесплатная парковка Бесплатный WiFi Лифт 24/7 Стойка обслуживания гостей Бассейн, теннисный корт Бар, ресторан Уборка каждый день Звукоизоляция Сейф в номере Ванна Кабельное ТВ Красивый интерьер Конференц-зал, банкетный зал

-Минусы

Отелю нужно присмотреться к старом постельном белье и полотенцам

Расположение отеля

Отель находиться в городе на окраине города Валенсия, в Испании.Этот город сразу же оставляет тёплое воспоминание на душе своей креативностью и наукой.В населённом пункте есть множество архитектурных комплексов, посвящённых достижениям науки.Отель размещён на 300 метров от побережья.Если ехать машиной, к центру города можно добраться за пол часа.w

Территория/инфраструктура

На территории отеля размещён открытый бассейн, теннисный корт, конференц—зал, ресторан, бар и банкетный зал.Также есть бесплатный интернет на всей территории , что немаловажно.

Номера в отеле

Номера обычные, укомплектованные всем необходимым, балконов нет, вид на теннисный корт. Столик, кресло, телевизор с 100 каналами, большой шкаф, 2 кровати, стул, сейф и ванная комната вместе с туалетом и ванной.

Сервис

Работа персонала отличная, провели в номер и со всем помогли, также есть бесплатная функция «дзвонок-будильник», администратор разговаривал на испанском и английском языках.В номере присутствует: телефон, кондиционер, мини-бар, ванная комната(с феном). Каждый день проводиться уборка номера.А так же можно доплатить дополнительно услуги няни, есть все удобности для инвалидов. Заказ в ресторане можно сделать в любое время.

Питание

Питание на хорошем уровне, цены приемлемы. Еда каждый день новая.Ассортимент блюд нормальный-не большой, немаленький. Купить можно как алкогольные, так и безалкогольные напитки.Уровень обслуживания чудесный.Существует специальное диетическое меню.

Море/пляж

Пляж состоит из песка, каждый день рано утром очищают от мусора весь пляж, вода чистая, также есть шезлонги за дополнительную оплату, на каждом шаге есть маленькое кафе и пляжный магазин.

Развлечения и спорт

Раньше отметила, что на территории отеля присутствует теннисный корт, к сожалению в период нашего визита он был закрыт, как и бассейн.

Но на самом пляже часто утраивают местные танцевальные вечера, караоке.



Комментарии