"Сочи парк" отель

Наталья Виктория Страна: Россия
Город: Адлер
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2019
Отель: Сочи Парк Отель 3*

Дата23.05.20 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели184

Резюме отзыва

Попалась нам с подругой достаточно дешевая путевка в Сочи Парк отель в октябре месяце 2019 года. Конечно мы понимали, что за такую дешевую цену высокого уровня ожидать не стоит. В целом отель хороший, очень красивая территория отеля, постоянно проходят какие-либо развлекательные мероприятия, есть рестораны, бассейны. Но так же есть и минусы о которых я расскажу ниже.

Расположение отеля

Расположение отеля хорошее. От вокзала до отеля мы добрались за 10 минут на машине. Аэропорт вообще рядом. До моря идти минут 12-15, но наш корпус был самый ближайший к морю. Так же данный отель отлично расположен относительно Красной поляны, ехать минут 25-30 на машине. 

Что касается территории отеля. Во-первых, вход на КПП по пропускам (на каждого человека), то есть если вы хотите провести гостя, то возникнут проблемы со входом и выходом, охранникам нужно всё объяснять. И конечно пропуск желательно не забывать. 

Есть магазины и кафе в стороне моря. Но в основном мы питались на территории отеля. 

Передвигались по городу мы на такси. Цены на такси ничем не отличаются от регионов. Ну, только если не повышенный спрос (цены могут повышаться до 10 раз).

Территория/инфраструктура

Сама территория отеля очень большая и красивая. Всё ухожено, зелено.  Ночью всё очень красиво светится, глаз не оторвать. Там есть столовая, рестораны и вроде как ночное заведение. Так же имеется продуктовый магазин, аптека и прачечная. Так же стоят платные не большие детские аттракционы. На территории отеля сдают в аренду разные виды транспорта:велосипеды, самокаты и многое другое. 

Возле каждого корпуса расположены бассейны. Мы пробовали в них купаться, но вода была холоднее, чем в море (октябрь месяц на секундочку).Можно полежать и позагорать на шезлонгах. 

При заселении вам дают карту отеля и там всё указано, что где расположено (прачечная, баня, аптека, магазины и др.), так что вы быстро разберетесь. 

На территории отеля есть несколько ресторанов. Еда хорошая, но если  вы приходите туда вечером, то не ждите, что у вас будут первой свежести продукты. 

Есть удобная функция, как заказать еду из ресторана в номер. Пользовались мы ей в ночное время, но еда всегда была не свежая-это минус.  

В корпусах есть бесплатный вай фай. 

Номера в отеле

У нас был чистый номер. Но как только мы заселились дико воняло хлоркой. Большая ванная комната, душ, туалет, раковина, зеркало с подсветкой, сушилка, фен и 4 или 6 полотенец. Сама комната: панорамные окна (это круто), две кровати, тумбочки, стол, стул, телевизор, телефон, холодильник, чайник. Встроенная система кондиционирования. Мини шкаф без дверей в прихожей (не особо удобно и мало места для вещей). 

Просторный балкон с видом в сторону моря, но к сожалению нам моря не было видно. 

Но есть замечания к самому коридору. В коридоре лежит ковролин и он весь запачканный, видно, что не могут отстирать. Выглядит очень убого.

Полотенца и белье за 6 дней нам поменяли только один раз. Мусор забирали не каждый день- это минус.


Сервис

В очереди на ресепшене мы простояли часа 3, если не больше!!! Огромная очередь, мест мало, чтобы присесть. Сидели на чемоданах. 

Персонал мне не понравился. На ресепшене персонал тормозил. Несколько раз спрашивали у горничных как пройти, отвечали по хамски. 

Официанты в ресторанах выполняли хорошо свою работу, блюда долго ждать не приходилось. 

Сервис в номере оставлял желать лучшего. Урны у нас не выносили по несколько дней, мусор копился. 

Питание

Питание в столовой ужасное, но если вспомнить какую сумму мы отдали (6тыс с завтраками на 6 ночей), то как-то спокойнее к этому относишься. Есть можно. Народу много в столовой, приходилось ждать пока освободится столик. 

В ресторанах раз на раз не приходилось, то вроде свежие продукты, вкусно, то прям видно, что заверенные (в основе в вечернее время).

Море/пляж

Несмотря на то, что была середина октября, людей было достаточно на пляже. Вода и пляж чистые. Галечный пляж. Сдаются в аренду лежаки (150р на весь день).

Развлечения и спорт

На территории отеля часто что-то происходило, то анимация для детей, то просто приезжали музыканты. Было очень круто и атмосферно на территории отеля.

Имеется баня. Что и как там, не знаем. Находилась просто возле нашего корпуса. 

Имеется тренажерный зал и теннисный корт. 

Дети

Вот этот отель очень удобен для поездок детьми. Здесь всё для них и так же безопасно. За территорию отеля они никак не выбегут. Постоянно устраивали какие-то мероприятия для детей. 

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Сочи Парк Отель 3*

Отдых в Сочи Парк Отель
3
В этом отзыве я расскажу свои впечатления после десятидневного отдыха в Сочи Парк Отеле. Сочи Парк Отель - это крупный комплекс категории 3 звезды, который расположен в шаговой доступности от Олимпийского парка, от парка развлечений Сочи Парк букваль...
Читать далее

Дата28.10.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели351

Хороший отель для спокойного отдыха
4
Неплохой многокорпусной комплекс. Общее впечатление осталось только хорошее, лифт всегда работал. ежедневная уборка, смена полотенец. Цена соответствует качеству. Понравилась территория, номера и питание. Пляж каменный, есть много кафе рядом с отелем...
Читать далее

Дата21.10.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели232

Сочи Парк Отель место для семейного отдыха.
5
Отель оставил много положительных впечатления.Очень понравилась территория и номера.Не понравилось питание.Брал двухместный номер за 12000 рублей....
Читать далее

Дата26.08.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели328

Отдых в Сочи Парк Отель вне сезона
4
Зимой мы решили сменить обстановку и отправиться на морское побережье, где более благоприятный климат. Наш выбор пал на Сочи парк отель. Конечно, подкупили низкие цены на номера, благоустроенная территория, отдалённось от моря была не так важна, пото...
Читать далее

Дата19.02.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели170

Приятная неделя по смешному ценнику!
4
Очень красивый и недорогой отель, заезжаем туда уже не первый раз!Если вы тоже хотите оказаться в эпицентре развлечений и местных достопримечательностей, то вам явно сюда! Последний раз посещали в начале декабря 2022 года и приятно удивились том...
Читать далее

Дата05.02.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели148