Снаружи красота, внутри простота

Наталья Страна: Россия
Город: Адлер
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2019
Отель: Сочи Парк Отель 3*

Дата25.04.20 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели190

Резюме отзыва

В ноябре 2019 года мне удалось побывать в Сочи. Для проживания на курорте я выбрала Сочи Парк Отель3* и осталась довольна. Для меня положительные стороны пребывания в этом отеле перевесили минусы. Но если вы любитель поваляться в номере, вкусно поесть и поспать в тишине, вам этот отель не подойдет.

Расположение отеля

Транспортная доступность на высоте. Аэропорт и ж/д вокзал в 15 минутах езды на автомобиле. Рядом с отелем расположены остановки общественного транспорта, можно уехать в близлежащие населенные пункты (на автобусах 125с, 55 в Сочи, на 135э в Эсто-Садок). Около главного входа много такси, там же собирают экскурсии в Абхазию, Розу Хутор. Пользовалась и такси, и общественным транспортом - проблем не возникло.

Для тех, кто не хочет далеко ехать за развлечениями, буквально через дорогу от отеля расположен Сочи Автодром и парк аттракционов Сочи Парк.


Территория/инфраструктура

Главное достоинство отеля – территория: несколько больших бассейнов, широкие прогулочные дорожки, каналы с рыбками, мостики, много скамеек. Территория большая, ухоженная и уютная. Инфраструктура позволяет наслаждаться отдыхом, не выходя за территорию. Здесь есть аптека, винный магазин, детские игровые площадки, кафе и рестораны с разной кухней, SPA-центр и даже банный комплекс.

Про баню хочется сказать отдельно: просторная зона отдыха, по-настоящему жаркая парная, чистота, вежливый персонал. На улице расположена купель, куда можно окунуться после парения. От посещения банного комплекса остались только положительные впечатления.

Номера в отеле

Один из минусов отеля - это номера. Несмотря на укомплектованность (фен, холодильник, чайник, телевизор) и чистоту, мне показались тесными. Шумоизоляции никакой – тоненькая дверь и стены. Мало полок и шкафов. У меня было мало вещей и места хватило. Но если приехать с большим чемоданом – вещи развесить и разложить особо некуда. В номере было прохладно, в середине ноября отопления не было. Однако, дополнительные одеяла не выдавали.

Питание

Ну и самое большое разочарование - питание, включенное в стоимость. Питание по системе шведский стол организованно в двух ресторанах, прикрепленных к определенным корпусам. Еды много, но разнообразия нет совсем. Я была не в сезон, но мест в столовой сильно не хватало, были огромные очереди. Если бы взяла проживание без питания, то ничего бы не потеряла.

Море/пляж

До городского пляжа идти пешком ~ минут 15. Городской пляж и набережная понравились: просторно, есть велодорожки, пляж галечный, чистый (особенно, в сравнении с пляжем в самом Сочи).


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Сочи Парк Отель 3*

Отдых в Сочи Парк Отель
3
В этом отзыве я расскажу свои впечатления после десятидневного отдыха в Сочи Парк Отеле. Сочи Парк Отель - это крупный комплекс категории 3 звезды, который расположен в шаговой доступности от Олимпийского парка, от парка развлечений Сочи Парк букваль...
Читать далее

Дата28.10.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели348

Хороший отель для спокойного отдыха
4
Неплохой многокорпусной комплекс. Общее впечатление осталось только хорошее, лифт всегда работал. ежедневная уборка, смена полотенец. Цена соответствует качеству. Понравилась территория, номера и питание. Пляж каменный, есть много кафе рядом с отелем...
Читать далее

Дата21.10.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели231

Сочи Парк Отель место для семейного отдыха.
5
Отель оставил много положительных впечатления.Очень понравилась территория и номера.Не понравилось питание.Брал двухместный номер за 12000 рублей....
Читать далее

Дата26.08.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели327

Отдых в Сочи Парк Отель вне сезона
4
Зимой мы решили сменить обстановку и отправиться на морское побережье, где более благоприятный климат. Наш выбор пал на Сочи парк отель. Конечно, подкупили низкие цены на номера, благоустроенная территория, отдалённось от моря была не так важна, пото...
Читать далее

Дата19.02.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели170

Приятная неделя по смешному ценнику!
4
Очень красивый и недорогой отель, заезжаем туда уже не первый раз!Если вы тоже хотите оказаться в эпицентре развлечений и местных достопримечательностей, то вам явно сюда! Последний раз посещали в начале декабря 2022 года и приятно удивились том...
Читать далее

Дата05.02.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели148