Что посмотреть в Мексике, как построить маршрут?

Собираемся осенью на 2 недели в Мексику, хотим увидеть страну. Что посмотреть в Мексике самое интересное, как спланировать маршрут на автомобиле?
ЗДРАВСТВУЙТЕ ЛЕВ. МЕКСИКА ЭТО ПРОСТО СУПЕР.!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧЕЧЕН-ИЦУ!!!ПАРК ШКАРЕТ!!!ОСТРОВ ЖЕНЩИН ДОРОГО И НЕЧЕГО СМОТРЕТЬ. МОЖНО ЭКСПЛОР- ЭТО РАЗВЛЕЧЕНИЯ,ПЛАВАНИЕ В ПЕЩЕРАХ,НА ТАРЗАНКАХ В ВОДУ .НА ДЖИПАХ ПО ГРЯЗИ ИТ.Д. НЕ БОЙТЕСЬ БЕРИТЕ ЭКСКУРСИИ НА УЛИЦЕ.ЕСЛИ ЗНАЕТЕ ХОРОШО АНГЛИЙСКИЙ ТО С ГИДОМ АНГЛО-ГОВОРЯЩИМ.ЧЕЧЕН-ИЦУ ЖЕЛАТЕЛЬНО РУССКО-ГОВОРЯЩЕГО!!ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТУ [email protected]БУДУ РАДА ВАМ ОТВЕТИТЬ.ЕЛЕНА.У МЕНЯ МНОГО ФОТО В ОДНОКЛАССНИКАХ СМОТРИТЕ.Я БЕЛОВА ЕЛЕНА ДМИТРОВ

И ЕЩЕ ЕСТЬ НЮАНС.В ЕСТЬ ОТЕЛИ БЕЗ ВОЛН И ЕСТЬ С СИЛЬНЫМИ ВОЛНАМИ. КАНКУН В ВИДЕ СЕМЕРКИ. ЕСЛИ БЕЗ ВОЛН ТО В ВЕРХНЕЙ ЧАСТИ СЕМЕРКИ НАДО!!

Лев, вы не написали, куда планируете прилетать. Если в Канкун, то можно проехать вот так и еще дня 3 поваляться потом в Плайе дель Кармен или Канкуне на пляже:
Канкун – Сан-Франциско-де-Кампече- Паленке-Сан-Кристобаль-Пуэрто-Анхель-Оахака - Коацакоалькос- Мерида - Плайя-дель-Кармен. Все будет по пути - и синоты, и пирамиды и красивая провинциальная Мексика.

Да, мы планируем воспользоваться чартером в Канкун и там провести на пляже несколько дней. Я просмотрел все города по указанному вами маршруту, все довольно интересно. Но смущает отсутствие Мехико. Он совсем неинтересен? И еще вопрос про сложность дорог по этому пути, много ли серпантинов?

Мехико достаточно далеко и вы потратите на него много времени. В самом городе интересного немного, а пирамиды рядом - менее интересны чем те, что будут у вас по маршруту. Дороги нормальные, горный участок с серпантином один километров 200.

Лететь в Мексику ради пляжа? по моему не самая логичная идея.

Сейчас подробно изучали предложенный маршрут, много интересного нашли. Может и вы предложите, что-нибудь особо интересного по дороге, что посмотреть в Мексике, чтобы не пропустить. А про пляж, Инна. я не понял. Вы не читаете мои сообщения?

В Сан-Франциско-де-Кампече интересен сам колониальный старый центр - наследие ЮНЕСКО. Возле Паленке это конечно прекрасно сохранившиеся пирамиды в сайте, водопады Аква-Азуль и Мисоль-Ха.

ЗДРАВСТВУЙТЕ ЛЕВ.ВЫ РАНЬШЕ ЛЕТАЛИ ЧАРТЕРОМ ?ЭТО ЧТО МОЖНО ЧАРТЕРОМ БЕЗ ТУРОПЕРАТОРА?СПАСИБО.ЖДУ ОТВЕТА.

Елена, я не понял, а зачем лететь чартером? Конечно, без тура отдыхать везде можно. Покупаешь билет и летишь. Мы взяли КЛМ через Амстердам, дороже, но зато через США не лететь.

ЗДРАВСТВУЙТЕ ЛЕВ.ЧАРТЕРОМ ДЕШЕВЛЕ. ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ССЫЛКУ ПО ЧАРТЕРАМ. СПАСИБО.

Летим в Мексику, тут взяли билеты http://skyrails.ru/strany/aviabilety-v-meksiku, подскажите какой город посетить?

Анна Сорокина , хватит уже рекламировать сайт ... надоедать уже стало ...

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Мексике