Какой из островов Греции выбрать?

Как известно,в Греции много островов,где можно прекрасно
отдохнуть.Это и о.Крит,путешествие на который сами греки
называют путешествием на остров чудес, Тену, Сифнос и
Фолегандрос, которые очень живописны,Сирос, Наксос и Андрос
– наиболее зелены и разнообразны по растительности и еще
много других.Так вот какой же все-таки выбрать для отдыха?
Вы сами уже все знаете.... выбирайте..... забыли Корфу.. Родос.. Кос... Санторини... и т.д. трудно советовать... каждый остров хорош по своему.....

Ну опять же,смотря что вы хотите от своего отдыха.Ну вот
я могу вам посоветовать Закинтос – остров в Ионическом
море. Побережья острова изрезаны белыми скалами, с
завораживающими своей красотой гротами и пещерами, куда
можно заплыть на небольших лодках.

И потом, какой отдых нужен? Пляж, съездить, спорт? Тусовки или тишина?

Мне кажется на Родос ехать нужно! Там и посмотреть есть что, и места там очень красивые, а цены не кусаются. Смотрю горящие туры в Грецию http://spasibo-travel.by/tury/greciya/goryaschie , в этом году предложений стало больше чем раньше, и цены можно найти очень хорошие. Мы в этом году кстати тоже хотели поехать куда нибудь, но так и не смогли летом выбраться... Может быть осенью еще успеем отдохнуть, если погода не испортится !


Нну подход интересный, я никогда не видела чтоб в первый раз в Грецию ехали типа на Андрос. Хотя... Афины по пути, кажется, паром из них. Много всего разом. Но сложно просто. Люди обычно берут дешевую турпутевку и так и оказываются вдруг первый раз в Греции. А дальше уже роются вглубь того что зацепило. Ищут аналогичное в другой ее части. Или противоположное что-то наоборот.
Сирос. "Хорош ли Сирос чтоб поехать в Грецию?")))) Не знаю..

если все равно куда, чего голову людям морочить?! Закрываете глаза и тыкаете в карту пальцем. Куда ближе попадет - туда и поезжайте.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Греции