Греция Кос. Был кто-нибудь?

Много где побывали в Греции. На многих островах. Но вот остров Кос не посещали. Описания и фотография до сих пор как-то не впечатляли. Пустовато кажется. Но вот такие же мысли были и по поводу Родоса. А летом съездили и полны восторга от отдыха! Теперь вот думаем, может и Кос таит сюрпризы?!
Кто-нибудь может что-то сказать? Про Кос, разумеется. Может в сравнении с Родосом. Они ведь рядом - наверное похожи. Или не так?
можно подумать Крит не пустынный )))))
разве это критерий?

а стоит ли вообще ехать сейчас на Кос?! Тот же Корфу мне кажется интереснее на данный момент

У меня Кос был первым греческим островом, поэтому я необъективна, но растительности немного, сам город Кос симпатичный, чуть в стороне от самого центра есть море хороших рыбных рестопанчиков по приемлемым ценам, в центре острова есть гора-парк, вид красивейший. Я в основном на велике ездила, природа дикая, я такую люблю, и есть школа виндсерфинга

Кос остров виндсерфинга вообще, более чем везде в Греции он развит. Мне еще Кардамена понравилась.
А что, на Закинтосе, Корфу, Кефалонии были? Интереснее в смысле природы.

Была на Корфу, тоже понравилось, особенно впечатлила ярко зеленая огромная ящерица и ярко голубое море))) но я росла в Карелии, так что больше люблю суровую красоту, так что Кос - моя большая любовь.

на Кос сейчас туров то нет почти, по причине что ли мигрантов. А щас высокий сезон и приемлемые цены только пакетные.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Греции