Свадьба на Родосе

Доброго времени суток!

Я собираюсь отметить свою свадьбу на Родосе. Мы хотели расписаться в своем городе и на следующий день лететь в Грецию и устроить там символическую церемонию. Услуги организации церемоний предлагают различные турфирмы, но с этим возникает несколько проблем. Во-первых: они предлагают фиксированные пакеты услуг, из которых нам не нужна половина, а во-вторых: стоимость таких пакетов высока. Кто-нибудь может подсказать какие-нибудь свадебные агентства или организаторов праздников на Родосе, которые могли бы организовать церемонию?

Заранее спасибо за вашу помощь)
Помимо пакетных туров существуют индивидуальные. Может в агентствах просто не хотели заморачиваться, тем более, если вы говорите, что пакет - дорого. В любом случае, чтобы вам как-то помочь, нужно узнать, какие конкретно услуги вам нужны, а какие нет;

а зачем вам вообще нужна символическая церемония? повторно отметить? Берете тур, предупреждаете что после свадьбы и документ есть. В отеле вас поздравят. И вообще многое в отеле можно придумать.

Есть "свадебные туры" у всех операторов кажется ж

Если английским владеете - гугл в помощь, плюс многие фотографы пишут на тур.сайтах "буду там-то, принимаю заказы".

Здравствуйте! Я свадебный организатор в Греции. Постоянно проживаю в Афинах но и работаю по всей Греции. Буду предложить вам свои услуги. Мы поможем организовать вам свадьбу на любой бюджет

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Греции