Посоветуйте где отдохнуть в Греции молодой паре?

Добрый день.
После свадьбы (сентябрь) я и мой будущий муж хотим отдохнуть на недельку (медовый месяц) в Грецию, думаю на Крит.
Думала отдыхать в Турции, но для медового месяца считаю что нужно увидеть страну покрасевее, успеем увдеть и Турцию.
Почему сразу захотела в Турцию ? потому что я люблю октивный образ жизни, хочу стоб была классная дискотека, горки всякие (не только для детей), чтоб прыгала и баловалась...и это я увидела у многих отелях в Турций.
А вот смотрела не мало отелев в Греций и чесно говоря мне кажется что там всё для стариков и семьи с детьми, что очень скучно и слишком тихо, да, не гаварю, там очень красиво, но я хочу штоб было и красиво и аткивно отдахнуть.
Хотела бы попросить вас посаветовать отель где имеется дискотека, горки...ну штоб было всё для Молодежю.

Где? Крит
Отель? 4*-5*


Спасибо однозначно.
Мне в голову пришли вот эти отели:

HERSONISSOS PALACE, минут 10 до центра города, рядом клубы и рестораны.
HIGH BEACH HOTEL, 4, славится своей кухней, есть анимация и для детей, и для взрослых.
Cactus Beach, 4, небольшой отельчик в черте города, рядом много кафе, ресторанов и т.п.

Но я бы все равно рекомендовала почитать отзывы на эти и другие отели, желательно этого года, чтобы понять плюсы и минусы, никто ж кроме вас не знает, что вам понравится. Еще совет - читайте именно плюсы и минусы, выкидывая эмоции)))

Грекотели на Крите может посмотреть, там "все есть"


Здравствуйте , вы можете взглянуть на остров Лефкада, этот остров оболденный для всех возростов !! Тут много молодых людей , отели хорошие и море глазурное ! Я могу вам во всем ответить и помоч с отелями и прогулкой , я сдесь живу и это рай ! Вы можете в любую минуту со мной связаться по email . Я буду рада вам помочь и вы будете довольны !!!! [email protected]

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Греции