Выгодные виды туров в текущей ситуации

Я так вижу, по ситуации, что выгодно становится
1) брать у операторов типа трешку на олл инкл по РБ - общая бюдженость, плюс все оплачено на берегу, курс евро тебя не так беспокоит
2) брать билет и бронировать апарты, чтобы готовить самостоятельно, что тоже сэкономит бюджет.
Как вы планируете отдых?
Я вот в Греции предпочитаю аппартменты и готовить самой. Не раз испытано-) Хотя, конечно, больше по тавернам ходила - ну, например, я баранину люблю. Но вот завтрак себе в аппартах или легкий перекус организовать - это для меня проблемой не было никогда.

Ну ситуация несколько изменилась действительно.
Возможно дешевый олл
возможно прежне работающий метод апартов - хоть гречку в них вари ))

Не думаю, что самостоятельно бронироваться и готовить самой сильно сэкономит бюджет,может и будет разница, но не большая, в нынешней ситуации, я скорее за 3-ку и ALL, ну и до моря дойду со 2-ой линии, но ходить по магазинам, готовить еду....лично не для меня, дома наготовилась... таверны тоже не дешевы по нынешнему курсу евро...

так никто и не говорил про самобронирование - перелет в Грецию в сезон "Эйр Эйдженом" сильно дороже, чем при чартеном туре - с бронью самых дешевых аппартов.
Мне для себя одной готовить не лень-) да я вообще готовить люблю.
Одни из моих любимых аппартов на Крите, в районе Ретимно, стали работать на "все включено" - раньше был завтрак и ужин. Ну, не знаю, в проверенное место - может, и рискну. Готовят там вкусно, просто я сухое вино и ракию не пью-)

А, да, третий вариант - тур с апартами, выходит так.
1) билеты + апарты
2) тур с апартами
3) тур с 3*** олл инкл

да уж. Трешка и все включено сейчас лучше всего.

Вот только что хотела написать, ...согласна с Верой. Мониторю ситуацию по ценам и раннему бронированию, не только Грецию смотрю, но и Испанию тоже,и с турагентом своим общаюсь, можно на неделю уложится на ALL на 2-х например,в 85-90тыс

Вот Port Marina 3 Халкидики на 7 дней в августе РБ около 60 000 на одного, то же на двоих 99 000

Вера:Вот Port Marina 3 Халкидики на 7 дней в августе РБ около 60 000 на одного, то же вна двоих 99 000
Вот.... а мне предлагал мой турагент, я писала уже, около месяца назад, за 2-х в августе в районе 60-62 на двоих.... вот и так бывает, но так уж рано тоже не хотелось бы бронироваться...

Сейчас доперли и операторы что люди любят апарты. Амботис продает уйму апартов на Халкидиках и на Крите, с перелетом. Советую присмотреться.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Греции