Тур в Грецию оптимальная стоимость

Чтобы не совсем шлак был, от какой суммы лучше рассматривать тур? Посоветуйте. Очень дорого не хочется покупать. Дешево, тоже приключений не хочется получить на свою... Какая сейчас ситуация на рынке? Спасибо!
От 45 тыс. на 10 дней, лучше 4 звезды брать.

Вы это о чем,Татьяна? 10 ночей- 4 звезды? Это, извините, на грани фантастики, во -первых непонятно, когда люди улетать собрались, если в ближайшее время, то 45 тыс- это дней на 3-5 с человека, а к лету еще и цен толком нет... с нынешними курсами и обстановкой,.. да и город вылета имеет немаловажную роль..хотя вот мне прислали с вылетом из Питера, правда... это может быть без питания и отели 3 звезды где-то на 3 линии и не понятно на сколько дней Сводка минимальных цен на туры от 24 декабря 2015
(вылет из г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)

ГРЕЦИЯ - от 32 094 рублей на 7 ночей c 18 мая

Еще хочу сказать, я тоже рассматриваю Грецию в этом году, как вариант, мой турагент предложил- по раннему бронированию отель Порт Марина3 в Касандре на неделю 60 тыс на двоих из Питера

Сейчас на РБ выкладывают акции, типа застолбить тур за 100 евро и оплатить позже: http://ambotis.ru/action/aktsiya-legkoe-bronirovanie/
К слову, про тему чтоб не ушло, но чтоб не внести все заранее и потом беспокоиться.

раннее бронирование, отель Port Marina 3 на 17 мая 2016 из Москвы неделя на одного и все включено 36 882 руб
Да, так получается.

ВЕРА!.
Игорь
вот отличный вариант на 7 ночей все включено на материке от 60т......в августе я туда за 90 отправлял http://www.tophotels.ru/main/hotel/al7695
24.12.15 Вот, что мне прислали, мне еще скидка т.к. я и мои близкие постоянные клиенты уже давно, замечу из Питера, а не из Москвы

Спасибо, alen. Я и для себя посмотрела и тут написала в сравнении Москва и какая цена на тот же отель. Чтоб представлять стоимость

Вера:Спасибо, alen. Я и для себя посмотрела и тут написала в сравнении Москва и какая цена на тот же отель. Чтоб представлять стоимость

Большая разница в цене , да еще и май- ни туда- ни сюда по морю..., Москва-Питер.. а тут август- пик сезона! Вот такие цены...по раннему бронированию....

Это вы РБ на Порт Марину обсуждаете? Он и должен быть где-то так...то есть недорогим быть должен, трешка все же.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Греции