КАКОЙ ОТЕЛЬ ВЫБРАТЬ

ХОЧУ СЪЕЗДИТЬ ОТДОХНУТЬ В МЕСТИ С ЖЕНОЙ В ЕГИПЕТ НЕ РАЗУ ТАМ НЕ БЫЛ ДА В ПРОЧЕМ НЕ РАЗУ НЕ БЫЛ И ЗАГРАНИЦЕЙ СОВЕТУЮТ МНОГО НО Я ХОЧУ ОТДОХНУТЬ а ИМЕННО Шарм-Эль-Шейх, Египет И У МЕНЯ ВОПРОС КАКОЙ ОТЕЛЬ ВЫБРАТЬ ДЛЯ ОТДЫХА?
Хочу съездить с женой, сестрой и с сыном (7 лет), в Грецию. Посоветуйте в какое время лучше поехать

К Владу-, если собираетесь в ближайшее время, то отели нужно выбирать в бухтах, защищающих от вет
ра в зимнее время, советую посмотреть отели в бухте Наама , там вход в море с берега плюс рядом Голливиуд Парк, СОХО, и сам Наама тусовочный район,,да и бюджет играет немаловажную роль, рассмотрите отели Гаффи Резорт, АльБостан, Сонеста Бич, Клаб, в бухте Рас Ум Ель Сид, отели Иберотель Клаб Фанара, . Иберотель Палас, ну как то так

Евгений! Греция страна летняя, туда нужно ехать во второй половине июня и далее, тут надо выбирать , море, Эгейское море не спокойное и вход в основном каменистый, хотя отели очень там хорошие, Средиземное море, плюс, и вообще Греция очень многогранная страна и островов много, посмотрите в инете, какой остров вам ближе , повыбирайте, но... советую Родос, он более продвинутый в смысле туризма

Евгений, если Вы хотите посетить Грецию, то пляжный отдых там начинается с середины мая, это острова Родос и Крит.
С начала июня можете рассматривать всю остальную Грецию (о.Закинф, о.Корфу, о.Тасос, п-ов Халкидики, п-ов Пелопоннес и т.д.) Туристическая инфраструктура развита во всей Греции хорошо, как на материковой части, так и на островной.
Не всегда бывает штиль на Эгейском побережье,с западной стороны Родоса и на северной стороне Крита, но на то оно и море, чтобы были волны!))
С ребёнком бы посоветовала, исходя из личного опыта, отдых на полуострове Халкидики, песчаные пляжи, пологий вход в море,сосновый лес и много, много зелени.Так же ни чем не хуже полуостров Пелопоннес,там шикарные пляжи!
Если хочется на остров и в то же время, чтобы была красивая природа, спокойное, чистое море это остров Тасос или Корфу.
На Корфу была с мужем, но на мой взгляд для отдыха с детками он тоже подойдёт.

Апостолос, грек, уроженец города Салоники, магистр искусствоведения, выпускник советского творческого ВУЗа г. Киева, в совершенстве владею русским языком:
Сделаю Ваш отдых в Греции незабываемым! Экскурсии по Вашим пожеланиям, индивидуальные поездки с посещением исторических и археологических достопримечательностей, церкви и монастыри - жемчужины византийского искусства, Метеора, Олимп, Пелла, Вергина, Касторья, Халкидики, горные деревушки, где кажется, что время остановилось, уникальной красоты бухточки, настоящая греческая кухня с изысканными винами помогут Вам увидеть и полюбить эту великолепную страну, и Вам захочется возвращаться сюда снова и снова!
Кроме культурной программы, могу оказать любую помощь: трансфер из аэропорта, устройство в гостиницу или в апартаменты, разрешение на посещение Афона, юридические консультации и переводы, поиск и покупка недвижимости, автомобиля, меха, и многое другое.

г. Салоники.Полностью обставленная очаровательная двухкомнатная квартира сдается
Apostolos
[email protected]
Skype: apostolos6689
Mob Tel: +30 6973 21 6042

Самое лучшее время для отдыха в Греции считаю середина мая -конец июня, комфортно купаться и загорать и на экскурсии еще не очень жарко поездить.

цены в мае обычно хорошие, это да
а с погодой и особенно морем может быть по-всякому.
но по-любому по крайней мере тепло - точно! вопрос, насколько.

Мне кажется, сентябрь - хорошее время, и поплавать можно, и спокойно посмотреть окрестности без страха сгореть или перегреться. Мне в этом году на Кассандре очень понравилось в этом смысле.

Jackiethepooh:Мне кажется, сентябрь - хорошее время, и поплавать можно, и спокойно посмотреть окрестности без страха сгореть или перегреться. Мне в этом году на Кассандре очень понравилось в этом смысле.

Да, сентябрь... это точно... супер, согласна..

Обеими руками - за сентябрь. При этом учитываем, что это - не бархатный сезон, это - самый сезон.

Тоже часто бывала в Греции в сентябре, и что точно - народу поменьше.А с погодой везло всегда, и два года назад на Крите, и в прошлом году на Халкидиках.

Отдыхали во второй половине мая на Крите, тоже неплохо было, во всю купались и загорали.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Греции