Как сейчас обстоят дела с воровством в отелях?

Подскажите, как сейчас обстоят дела с воровством в отелях? В выбранном отеле нет сейфа в номере - это очень критично? Или лучше поменять отель пока не поздно?
Особо не слышала про воровство в Греческих отелях, больше Тунис, Египет,.. думаю не надо паниковать, на Ресепшн все равно есть сейф положите более крупную сумму туда, не проблема, остальные подальше уберите, а вообще сейф в номерах- не 100 процентная защита, а отель менять не стоит, есть очень много отелей где нет сейфа в номере, и это не доставляет уж особых проблем .

а я лишь негатив про воровство про болгарские отели слыхала. Ни в Египте ничего такого не было замечено, ни в турции..

как кому повезет - у нас ни в одной из 25 посещенных стран ничего не утащили, пока...

В отелях нет воровства,а лучше всего,как Вам сказали,крупную сумму,или драгоценности оставить в ресепшионе.так будет спокойно!желаю хорошо отдахнуть!

Купите на чемодан любой просто замок и храните все в чемодане. Вообще-то в греческих отелях не воруют, но, сами понимаете, все зависит от того, кто работает горничными... за мое 10-е посещение этой страны у меня ничего не пропало, при этом ноут стоит на виду. Но вот деньги, конечно, храню в чемодане.

Менять отель только из-за отсутствия сейфа, по-моему, несерьезно. И потом, многие этими сейфами, даже когда они есть, вовсе не пользуются. Есть много других мер безопасности.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Греции