Брендовый шоппинг в Греции

Знатоки, посоветуйте - выгоден ли в Греции бренд-шоппинг таких американских производителей как Кевин Кляйн, Ив Сен Лоран, Ливайс, Лакоста и прочее? Просто я люблю эти бренды, но у нас в России они достаточно дорогие. Может в Греции другой уровень цен или хорошие распродажи? И есть ли в Афинах большой торговый центр, где все они представлены?
в Афинах есть большой торговый центр The Mall,но я думаю на вряд ли там будет дешевле чем у Вас!

У меня родная тётя живёт возле Афин. Но по её словам лучше пополнять гардероб в России, что она и делает, когда периодически приезжает в отпуск.

Вопрос еще - насколько оно там родное...

Сейчас в россию приезжая, иностранцы даются диву "какие низкие цены" на то же самое и все скупают. Это до "кризиса" был выгоден шоппинг в еврозоне.
Вот в Польше например, где своя валюта, и до сих пор ничего. А так, у нас цены ниже сейчас, сначала было понятно почему - не пересчитали, курс рос, а в рублях оставалось так же. Сейчас, не очень ясно почему, может быть с учетом обстоятельств у нас закупают по сниженной цене?

А так, в Греции "все есть" конечно.


Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Греции