Где купить шубу в Греции?

Среди нас будет трое девушек в поездке поэтому хотелось бы нам совместить отдых с экскурсиями с прикупить себе шубки, но мы совершенно не знает Грецию. Подскажите кто уже знает, где купить шубу в Греции?
если Вы будете отдыхать в северной греции,Халкидики,то самый лучшый вариант поехать в Касторью,и купить там шубу,огромный выбор на фабриках,настоящая греческая работа,и хорошие цены,так как берёте прям с фабрики,а не у перекупщиков!

Лучше материковая часть , фабрики-возят цены радуют, если за шубами, на островах- не знаю

Добрый день. За шубой только в Касторью! Касторья это меховая столица мира! Выбор огромный, качество соответствует цене. Что касается курортов Греции, то на курортах в основмом перекупщики. Но есть и прямые представительства фабрик. У кого будут вопросы, пишите мне на почту, отвечу где? что? по чем!? Сам много лет работаю в меховом бизнесе. [email protected]

В Касторью возят шуб-туры с отдыхом на Халкидиках и посещением Метеор - наверное, это лучший способ летом.

Да, была в таком, правда ранней весной без Халкидиков обходится (но и дешевле)
Была Касторья http://www.ayda.ru/review34811-70882
Были Салоники http://www.ayda.ru/review34811-70981
и Метеоры

Огромный выбор,лучшие цены,качественный мех,и качественная работа скорняков,это только на фабриках в Касторье!

есть туроператор который, также много лет тесно работает с Грецией
ездим с ним на отдых постоянно
с ними мы также ездили в шуб -тур не так давно
их гид, этой компании RENTravel , очень хорошё знает владельцев местных фабрик, и там же может помочь сделать хорошую скидку
нам , на 4-х - в общем скинули около 900..но это были модели нового сезона, поэтому ещё и немного

Всем в любом туре и не туре, от первоначальной цены скидывают, даже от 1400 помню скинули 500 евро...

практичеси на всех фабриках можно торговаться,скидка всегда будет...имеет огромное значение как Вы попали на фабрику,по шуб-туру или нет...в этом и разница в скидках!

вот мне чего непонятно, они сразу всегда завышают цену? ведь скидку всегда готовы дать...
хотя вот у меня в далеком 2010 году на красный вязаный полушубок скидку дать не захотели ((((

а Вы с фабрики эго покупали?!через шоп-тур?!

да в шуб туре. При этом я прекрасно видела, что другим и до 500 евро скидки делали, особенно если покупать несколько вещиц.

ну вот Вы сами птветили на свой вопрос!да и шубка наверно не очень дорого стоила?!
надо знать как,и где покупать шубу!а то попадётесь на такого как на следущем видео,и думай гадай!!

target="_blank" rel="nofollow">

Поездка в Касторью за шубою на нашем автомобиле и 2 ночевки в Салоники на комфортабельную квартиру в цену 250 евро. Вызовая подержка. Помощь в выборе шубы. Пакет действует на 2 человека. В случае 3ого человека плюс 100 евро.
Апостолос,
[email protected]

Никаких шубтуров! Только самостоятельно ездить! Мы очень выгодно купили замечательные шубки. Без всяких накруток турфирм. Еще и экскурсию для нас лично женщина делала. С ней можно заранее связаться [email protected]

Вот ответ на многие ваши вопросы. Текс большой но поверьте оно того стоит, если вас интересует эта тема.
http://www.ayda.ru/story2927-18711

Мы с подругами считаем, что в туре лучше потратиться на достопримечательности, к тому же купить шубу лучше будет тут http://leatherjackets.ru/catalog/zhenskie-shuby/

Я в Naomi купила – крупный греческий производитель мехов.
Выбор шуб огромный по сравнению с другими магазинами на Корфу. Красивые, новые модели. Фабрика в Касторье, шьют по итальянским лекалам, от этого и пишут made in Italy.

два раза покупала шубы в Афинах - в мае 2008 года и в декабре 2011


да, у Амботиса они всегда были хороши. Ездила, когда они были еще только принимающей.
И скидка была, и экскурсия в Метеоры, и супер домашний ресторан на ужины, и приятный гид, возящий с учетом пожеланий. Купила тогда - у Папандопулоса, сейчас ношу и радуюсь, особенно цене в рублях, которую тогда заплатила ). Брала с обязательствами, соответственно, тур не оплачивала.

то есть шуб-тур или нет - вопрос того, насколько сам человек готов фильтровать развод-выгода?

Ну вопрос в том, что для организванных туристов начальную цену могут называть выше. Но от любой цены - торгуются.

Покупать шубу стоит в Касторье - хотя бы для того, чтобы полюбоваться озером и храмом - они того стоят.

В этом, кстати, есть своя логика. Стоит оплатить тур или переплатить за шубу на стоимость тура, чтоб Цамис и экскурсии и ужины в аутентичной таверне и не думать, куда тебе завтра ехать, потому что маршрут есть. Я помню свой тур, один из лучших "привольных" таких на моей памяти - в начале февраля там была весна, торговаться вы все равно можете, в туре или без, ну может вам так много не скинут но и при бюджете в вокруг тыщи пару сотен скидывали.... Если каждый цент на счету, то вообще смысл за шубой ехать?

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Греции