В Грецию с собакой.

У меня со мной живет моя любимая такса, оставить мне ее не с кем, поэтому только вариант взять ее с собой. Хотелось бы узнать: примут ли ее со мной в любом отеле или нужно искать специальные отели, в которые можно с животными или вообще придется снять жилье для этого. И еще какие требования в Греции на ввоз собаки?
Да, при выборе отеля в основной информации часто стоит пометка- \с животными нельзя,\ а я когда искала отели, много проштудировала, попадалась пометка на разрешение размещения с животными, это конечно возможно, просто надо искать или посоветоваться с туроператорами или агенствами, если вы выбираете отель ,посмотрите на всех сайтах ,что пишут по этому поводу, по поводу ввоза животного не знаю,, это вам должны рассказать при покупке тура, или посмотреть информацию в интернете

добрый день!во первых Вам необходимо узнать позволяются ли животные в отеле где Вы собираетесь проживать.во вторых у собаки обязательно должен быть чип,с доцимальным номером,а так же все прививки,и наличие книжки.
и обязательно справка от ветеринара,официально переведённая на английский язык что собака ничем не болеет,и она совершенно здарова.(эту справку лучше всего сделать за недельку - две перед приездом в Грецию)

Нужно узнать какие у них правила.

Единичные отели разрешают отдых с собакой, часто собачка не больше 5 кг может быть. Селят в этом случае на первом этаже с небольшим садиком, где можно гулять с собачкой. В места общественные - пляж, лобби отеля и т.д. появляться с собачкой нельзя. На Родосе самый лояльный отель Pegasos - владелец отеля сам живет с собачкой вроде.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Греции