"Взрослая" анимация

Я скорее хочу поделиться информацией, чем спросить. На Кос поехала, попала на скидки у "Лабиринта", так что отель не выбирала особо, но не жалею! Жила в Kipriotis Panorama Hotel & Suits. Лучше всего описать "жанр" этого отеля как тот отель, который выбрал бы Эркюль Пуаро и не пожалел бы. По вечерам на ужине был негласный дресскод, а после желающие переходили в кафе, где девушка пела джазовые каверы, очень красиво, правда. Раз в неделю у бассейна проходит "Греческий вечер" - живая музыка и танцы. Персонал в красивой строгой одежде... Сама бы не выбрала такой отель, но в итоге понравилось, атмосфера уверенного спокойствия, советую!

P.S. у отеля общая территория с Kipriotis Aqualand, где есть горки и детский клуб, так что можно ехать и с детьми, не заскучают)
в Митсисах тоже вечерами в баре играют на фортьпьянах...)

да, это правда. А еще мне очень понравилось так в отеле High Beach на Крите. После ужина все переходили в бар около пляжа, где прохожила либо живая музыка, либо греческий вечер. Бармен Нико развлекал не хуже аниматоров.

Вообще в тех отелях, где анимация есть (Митсисы, Салюты, отдельные крупные отели - из тех где была, Capsis например на Крите или Aquis Pelekas на Корфу) - по вечерам непременно и взрослых развлекают.
Днем тоже, в рамках всяких спортивных игр, но днем основной концепт на детей и подростков конечно направлен.

Я о том, что если анимация вообще есть в отеле, то она не только детская.

А я сейчас как раз в High Beach отдыхаю. Бар около пляжа ( сам пляж - чудо)- Тропикана. Правда Бармена Нико там нет. Но живая музыка и греческие вечера - все осталось и все радует.

А я у Амботиса нашла отели с изучением английского, вообще крутая идея, кто-то ездил отдыхать-учиться? Реально удается и усвоить, и отдохнуть?

У митсисов нормальная анимация, и взрослая и детская.

Полностью согласна с miriam, правда, в разных отелях есть свои нюансы.

Отдыхали в митсисовкий Лагуне (Крит), детская анимация была, но не на русском, хотя пара аниматоров на русском изъяснялись с русскоязычными детками. Но по большому счету, детская анимация понятна всем, ведь петь, танцевать, в игры играть можно и не понимая, что конкретно говорит аниматор.

Кргда мы отдыхали в Лагуне пару лет назад среди аниматоров было несколько русскоговорящих (девочка из Литвы и из Украины), российским деткам, это нравилось конечно.

В Симантро бич, где клуб салют, они анимацию делают для всех возрастов, и для взрослых есть.

А взрослая анимация всегда пассивная? всегда ли это жанр концерта или бывают настольные игры типа мафии?

Настольные и вокругстольные, мафии крокодилы и что еще выдумали.

Это в Салютах или где? Мне что в Греции, что в Тунисе попадалась как разх пассивная, и раз в неделю "танцуем вместе народный танец"

Да ладно, в Салютах в греции тока на греческих вечерах так, я тоже была... это вы расписание не читали и на мафию не ходили)

фитнес, йога, дискотека с аниматорами помимо мафий и крокодилов. В этом году в отеле Симантро - Elephant Club Simantro Beach и отель стал 5*?

а elephant не сугубо детский? могу путать...

нет, там мафии крокодилы и танцы для взрослых тоже))

а еще спортивные игры, шоу-программа, соревнования... часть аниматоров занимается детьми, иногда игры пересекаются со взрослыми- семейные, наподобие фототурниров... как-то так.


Да, на базе Симантро клуб, исторически любимый детьми и подростками особенно. Самый давний. Сейчас переназвали просто.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Греции